-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шурупчик   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
может ктото положил из доброжелателей)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Октября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Шурупчик: может ктото положил из доброжелателей)))))
а чего тогда так мало ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
у меня тоже такое бывало пару раз.
В первом случае, это был поклонник, которого я не хотела слышать, а он решил, что у меня денег на мобильном нет. Телефонный счет тогда пополнился на очень кругленькую сумму
А второй случай - чья-то ошибка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Октября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение _ksenonchik_: у меня тоже такое бывало пару раз.
В первом случае, это был поклонник, которого я не хотела слышать, а он решил, что у меня денег на мобильном нет. Телефонный счет тогда пополнился на очень кругленькую сумму
А второй случай - чья-то ошибка)

не знаю что это в моем случае, но это было очень кстати ..потому как мне очень нехотелось заезжать пополнять счет и к тому же я опаздывал ...а тут прям как знали ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
не верь своим глазам, это глюк МТС) очередной))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: не верь своим глазам, это глюк МТС) очередной))
думаешь отнимут обратно ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
отнять то может и не отнимут...Возможно ктото себе деньги клал, и циферку перепутал... И денежки тебе пришли. В этом случае тебе позвонят и попросят обратно на другой номер положить их)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: отнять то может и не отнимут...Возможно ктото себе деньги клал, и циферку перепутал... И денежки тебе пришли. В этом случае тебе позвонят и попросят обратно на другой номер положить их)

если б циферку перепутали то у меня бы отображалась эта информация в зачисленных платежах, а у меня там последний платеж - это тот который я сам делал.
никто не звонит и не просит ) тот человек который ошибся - пишет заявление и в этом заявлении пишет верный номер и оператор снимает деньги с неверного номера.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Верни деньги.
Подпись - Поклонник.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Lone_SouL, гы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Среда, 04 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Верни деньги.
Подпись - Поклонник.
:)
пасиба дорогой )
неразборчиво первые 2 слова написал ... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Ладно. Пришлю эти 2 слова смской. )))
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: МТС Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: МТС меня балует - мой счет сегодня пополнился на 20 $ непойми откуда взявшихся )


В то же время... на другом конце Москвы - *су.. , бл... МТС у меня сняло х... знает за что 20 баксов* :):):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение In_side:
Исходное сообщение Абрикосов: МТС меня балует - мой счет сегодня пополнился на 20 $ непойми откуда взявшихся )

В то же время... на другом конце Москвы - *су.. , бл... МТС у меня сняло х... знает за что 20 баксов* :):):)
)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку