Очевидное-невероятное |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: дай адрес, вдруг решу согрешить парочкой пирожных )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: дай адрес, вдруг решу согрешить парочкой пирожных )
Ой, Наташ, я неуверен, что ты настолько любишь сладкое ..т.к. это Чудо находится за МКАДом в 15 км примерно ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Мне кажется, что нельзя отказывать себе в чем-то если очень хочется .. ну в разумных пределах, конечно ))Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: дай адрес, вдруг решу согрешить парочкой пирожных )
Ой, Наташ, я неуверен, что ты настолько любишь сладкое ..т.к. это Чудо находится за МКАДом в 15 км примерно ))
ты прав, не настолько ))) и вообще я недавно у тебя же в дневнике Ольге обещала со сладким завязать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |