| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Вах...
Найдешь секцию - сбрось адресок.
:)
Исходное сообщение Lone_SouL: Это...
Насчёт "записался бы"
А если бы на тебя не хватило девочки? И остались одни мальчики? Занимался бы усердно или с прохладцей?
:D
Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...а ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))
Хитрован.))))
Исходное сообщение А_вот_и_я!: ааааааааааааааааа...вот это класссссссссссссс...и мне адресок)))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...а ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))
Хитрован.))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: фууу. правильно ведь говорят, что все мужчины по своей природе полигамны.
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосова ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...
Хитрован.))))
Ну наверное тот, кто это попытается сделать - долго не проживёт.))
А вообще, судя по фото, это одно из двух:
1. Курсы оздоровительной китайской гимнастики тайдзицюань
2. Опять же курсы психологической реабилитации доктора Курпатова "Как избавиться от комплексов и завести себе много друзей".
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, есть места в старшей возрастной группе "Кому за 60". Пойдёшь?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |