-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Украл у Катюхи )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Вах...
Найдешь секцию - сбрось адресок.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Вах...
Найдешь секцию - сбрось адресок.
:)

канешна-канешна ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Это...
Насчёт "записался бы"
А если бы на тебя не хватило девочки? И остались одни мальчики? Занимался бы усердно или с прохладцей?
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Среда, 11 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Это...
Насчёт "записался бы"
А если бы на тебя не хватило девочки? И остались одни мальчики? Занимался бы усердно или с прохладцей?
:D

я бы, сославшись на головную боль поехал бы домой ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Вооооо...
Хитрован.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Среда, 11 Октября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...
Хитрован.))))
а ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Почему то сильно подозреваю, что пара то всего одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
rowdennaya_na_nebesa, да не .. нифига .. они даже по комплекции разные все почти ... и вообще не рушь мои фантазии о наличие такого клуба по интересам ))
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Абрикосов, не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
ааааааааааааааааа...вот это класссссссссссссс...и мне адресок)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Среда, 11 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение А_вот_и_я!: ааааааааааааааааа...вот это класссссссссссссс...и мне адресок)))))))))))

да без проблем ... могу даже с абониментом помочь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Абрикосов, я первая в очереди????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
А_вот_и_я!, ну, конечно, нет ) но мне можно дать какую-нибудь взятку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Абрикосов, выбирай
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Среда, 11 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение А_вот_и_я!: Абрикосов, выбирай
а где варианты то ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Абрикосов, без вариантов, глупыха...просто фантазируй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:59 (ссылка)
А_вот_и_я!, девушка предлагайте ченть конкретно, иль проходите ..не задерживайте )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
фууу. правильно ведь говорят, что все мужчины по своей природе полигамны.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...
Хитрован.))))
а ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))

LI 5.09.15

Ну наверное тот, кто это попытается сделать - долго не проживёт.))
А вообще, судя по фото, это одно из двух:
1. Курсы оздоровительной китайской гимнастики тайдзицюань
2. Опять же курсы психологической реабилитации доктора Курпатова "Как избавиться от комплексов и завести себе много друзей".
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: фууу. правильно ведь говорят, что все мужчины по своей природе полигамны.

там и женщины есть на фотке .. ты не заметила ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Вооооо...
Хитрован.))))
а ты думал, что так легко меня поставить ра ...в неудобное положение ? ))
Ну наверное тот, кто это попытается сделать - долго не проживёт.))
А вообще, судя по фото, это одно из двух:
1. Курсы оздоровительной китайской гимнастики тайдзицюань
2. Опять же курсы психологической реабилитации доктора Курпатова "Как избавиться от комплексов и завести себе много друзей".

ой мне так захотелось оздоровиться и найти друзей )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Абрикосов, есть места в старшей возрастной группе "Кому за 60". Пойдёшь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Катюхи ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, есть места в старшей возрастной группе "Кому за 60". Пойдёшь?)))

меня не возьмут ... даже с утра мне столько не дашь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку