| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Невинная Томочка: хорошо хоть не Писева
Исходное сообщение Manuella:они пока еще только кандидаты ))Абрикосов, осторожней там с фамилиями, а то обвинят в харасменте )
Исходное сообщение Stork: так, ну начнут ща фантазироватьне хочет трудиться народ в рабочее время )
Исходное сообщение poLOVEinka: Я знала директора садово-паркового хозяйства с фамилией Суббота, каждое лето к нему с Украины приезжали тучи Суббот чтобы работать на благо городского парковедения!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |