-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ГАИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Аби!! Скорее фугасы... )
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Противотанковые ежи делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ваня, своим "праведным гневом" насмешил до слез ))) я просто представила как свободно станет на улицах города после того как многие по старой привычке поедут по рельсам! бах и нет пробок на дорогах!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ГАИ Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ага

откуда такая радость ...?? плакать нужно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ГАИ Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!! Скорее фугасы... )

пойду покупать танк в кредит ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ГАИ Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Противотанковые ежи делают.
ага .. и в засадах стоят .. прям война настоящая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ГАИ Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Ваня, своим "праведным гневом" насмешил до слез ))) я просто представила как свободно станет на улицах города после того как многие по старой привычке поедут по рельсам! бах и нет пробок на дорогах!
ну да ... во всем можно найти позитив ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку