| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!! Скорее фугасы... )
Исходное сообщение Lone_SouL: Противотанковые ежи делают.ага .. и в засадах стоят .. прям война настоящая )
Исходное сообщение Manuella: Ваня, своим "праведным гневом" насмешил до слез ))) я просто представила как свободно станет на улицах города после того как многие по старой привычке поедут по рельсам! бах и нет пробок на дорогах!ну да ... во всем можно найти позитив ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |