-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ultimate

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucido_Chiara   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
пару раз заливала. Интересное дело, но моя машино, которая очень придирчиво к относится к корму, начала подтраивать..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Lucido_Chiara: пару раз заливала. Интересное дело, но моя машино, которая очень придирчиво к относится к корму, начала подтраивать..
нда ...? я вот 3 раза заправлялся .. чесно говоря никакой разницы не почувствовал ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Какие салфетки?!)

Заправил бы левую?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Какие салфетки?!)
Заправил бы левую?)


дают салфетки бесплатные, когда заправляешься )

какую еще левую ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:23 (ссылка)
Салфетки за заправку?
Давно не был на БП - никогда не ннравилось топливо там...
Левую девушку коктелями заправить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Салфетки за заправку?
Давно не был на БП - никогда не ннравилось топливо там...
Левую девушку коктелями заправить)

ага .. коробочка такая с сухими салфетками ..)
Я привык просто .. удобно + малина + магазнчик )

Конечно, нет, ты что .... я примерный муж !! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Короб за каждую заправку?!) Они лес не берегут!

Малина)) Магаз и на Лукойле есть

Ясно, так и запишем - правую!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Короб за каждую заправку?!) Они лес не берегут!
Малина)) Магаз и на Лукойле есть
Ясно, так и запишем - правую!))
да ... лучше б давали по энергетику )
на лукойле тупо заправляют полный бак + не всегда есть заправщики )
Малина ...да !! это большой плюс !!! копятся баллы .. потом закажу себе фен!!!

не, правая мне не нравится, забираю левую ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 14:47 (ссылка)
не...лучше бы по 100 баксов))

ну я на 1 и тот же Лук заезжаю - там и заправщики всегда есть и любое кол-во топлива))

у меня тож малина есть но я ПИН забыл, так что накопил ли я на пачку Орбит не знаю))

Нравится, не нравится...))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Абрикосов, топливо не пробывала, а салфетки можешь подарить мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
я бы двух сразу заправил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: не...лучше бы по 100 баксов))
ну я на 1 и тот же Лук заезжаю - там и заправщики всегда есть и любое кол-во топлива))
у меня тож малина есть но я ПИН забыл, так что накопил ли я на пачку Орбит не знаю))
Нравится, не нравится...))))

а че у малины есть пин ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, топливо не пробывала, а салфетки можешь подарить мне )))
ааа... ну вот и выход ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: я бы двух сразу заправил... :)
иш ты какой резвый ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
а как ты баланс проверяешь?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: а как ты баланс проверяешь?)

а я не проверяю )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
дык проверь - может на шнур от фена уже собрал баллов!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: дык проверь - может на шнур от фена уже собрал баллов!)
вот если б МТС участвовал бы в этой программе ..вот тогда огогогого сколько бы балов насобирал ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:00 (ссылка)
сцуки эти мтс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: сцуки эти мтс)
почему сцуки ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
с прямыми фигню устроили какую-то....
0880 заменили на что-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: с прямыми фигню устроили какую-то....
0880 заменили на что-то

а че с прямыми ..ты про код 985 ?
а нафиг тебе 0880 ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
узнать баланс итд

да, про 985 и платным входяжем при 495

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: узнать баланс итд
да, про 985 и платным входяжем при 495


только что узнал баланс позвонив 0880-1-1...))

на счет стоимости ничего не знаю ибо у меня фиксированная абонентка и все )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
и еще - я не заработал на их акциях столько, сколько мог бы))
Ну мне анлим не нужен)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Среда, 11 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: и еще - я не заработал на их акциях столько, сколько мог бы))
Ну мне анлим не нужен)
Зато связь лучшая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))
ой даже и не понимаю о чем это ты ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))
ой даже и не понимаю о чем это ты ))

Жечь салфетки, дурень!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ultimate Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))
ой даже и не понимаю о чем это ты ))

Жечь салфетки, дурень!)

эт какие-то ритуалы ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку