| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Lucido_Chiara: пару раз заливала. Интересное дело, но моя машино, которая очень придирчиво к относится к корму, начала подтраивать..нда ...? я вот 3 раза заправлялся .. чесно говоря никакой разницы не почувствовал ...
Исходное сообщение Дурашка: Какие салфетки?!)
Заправил бы левую?)
Исходное сообщение Дурашка: Салфетки за заправку?
Давно не был на БП - никогда не ннравилось топливо там...
Левую девушку коктелями заправить)
Исходное сообщение Дурашка: Короб за каждую заправку?!) Они лес не берегут!да ... лучше б давали по энергетику )
Малина)) Магаз и на Лукойле есть
Ясно, так и запишем - правую!))
Исходное сообщение Дурашка: не...лучше бы по 100 баксов))
ну я на 1 и тот же Лук заезжаю - там и заправщики всегда есть и любое кол-во топлива))
у меня тож малина есть но я ПИН забыл, так что накопил ли я на пачку Орбит не знаю))
Нравится, не нравится...))))
Исходное сообщение Manuella:ааа... ну вот и выход ))Абрикосов, топливо не пробывала, а салфетки можешь подарить мне )))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: я бы двух сразу заправил... :)иш ты какой резвый ))
Исходное сообщение Дурашка: дык проверь - может на шнур от фена уже собрал баллов!)вот если б МТС участвовал бы в этой программе ..вот тогда огогогого сколько бы балов насобирал ))
Исходное сообщение Дурашка: с прямыми фигню устроили какую-то....
0880 заменили на что-то
Исходное сообщение Дурашка: узнать баланс итд
да, про 985 и платным входяжем при 495
Исходное сообщение Дурашка: и еще - я не заработал на их акциях столько, сколько мог бы))Зато связь лучшая )
Ну мне анлим не нужен)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))ой даже и не понимаю о чем это ты ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))ой даже и не понимаю о чем это ты ))
Исходное сообщение Дурашка:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Салфетки, вань... *не мне тебя учить* :) Когда что-то в доме заканчивается, салфетки иногда кстати ;) )))))))))))ой даже и не понимаю о чем это ты ))
Жечь салфетки, дурень!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |