| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: пипец
ты работаешь вообще?
Исходное сообщение Невинная Томочка: Да уж. Большинство девушек могли бы удачно поучавствовать в конкурсе Лучшие проституки Москвы.
П.С. Зато на голые жопы насмотрелась:-)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а как же поддержать Марину???
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))
слуш я дальше первой страницы не смотрел ни разу ..а на каком же они месте то ?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))
слуш я дальше первой страницы не смотрел ни разу ..а на каком же они месте то ?
когда-то была на первом ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.все брат ... я от тя такого не ожидала!!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |