-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ой ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
пипец
ты работаешь вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: пипец
ты работаешь вообще?

конечно, вот сижу и работаю ... с маааааленькими перерывами на сетевой флирт )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Да уж. Большинство девушек могли бы удачно поучавствовать в конкурсе Лучшие проституки Москвы.

П.С. Зато на голые жопы насмотрелась:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Невинная Томочка: Да уж. Большинство девушек могли бы удачно поучавствовать в конкурсе Лучшие проституки Москвы.
П.С. Зато на голые жопы насмотрелась:-)

на счет "Лучшие проститутки" я не уверен - конкретных предложений с ценами я там не встречал )
ну а на счет голых жоп ... ну кому повезло есть и мордашка симпатичная и ее прикладывают ...а кого обделила природа те другим берут )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
а как же поддержать Марину???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а как же поддержать Марину???

а она тоже участвует ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))

слуш я дальше первой страницы не смотрел ни разу ..а на каком же они месте то ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))

слуш я дальше первой страницы не смотрел ни разу ..а на каком же они месте то ?

LI 5.09.15


когда-то была на первом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну да)) И Катя тоже))))) И Мийка не всегда в тройке))))))

слуш я дальше первой страницы не смотрел ни разу ..а на каком же они месте то ?
когда-то была на первом ))

охренеть ... каже это я упустил такой момент )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
пля.все брат ... я от тя такого не ожидала!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ой ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.все брат ... я от тя такого не ожидала!!))

че не ожидала то ?
я не знал что ты там ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку