| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: меня тут грузины в субботу тоже потравили
романтичным блюдом под названием Сацибелло....
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: адрес гада?)
Махалля клаб, Покровский бульвар д.3 корп.1. ))
Исходное сообщение Velluto:кальян тут кста оочень неплохой и десертное меню на высоте ))Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: адрес гада?)
Махалля клаб, Покровский бульвар д.3 корп.1. ))
я в такие названия заходить боюсь...))
Спасибо за адресок! Терь я туда ни ногой=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |