-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Охренеть ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
ты же Абри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
ты же Абри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
Ахтунг?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

я и сейчас скучаю .. просто решил поработать немного ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))

на ну да точно ....

кхе..кхе ...
СПАСИБО ГОСПАДУ БОГУ ... СПАСИБО МАМЕ ...СПАСИБО ВАЛЕЗУ БЕЗ НЕГО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ахтунг?!)

ну почему же сразу ахтунг ... чисто по-братски ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ахтунг?!)

не романтик ты ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

сильно или так...слегка ?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

LI 5.09.15
тааааааааак, и кто тебя любил всю ночь?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))

на ну да точно ....

кхе..кхе ...
СПАСИБО ГОСПАДУ БОГУ ... СПАСИБО МАМЕ ...СПАСИБО ВАЛЕЗУ БЕЗ НЕГО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))


LI 5.09.15
А при чем тут Валя? :) Он что разве учавствовал при твоем зачатии?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

сильно или так...слегка ?)

ну все в основном .... удачи .. счастья ..любви ... но одна девушка сейчас так отличилась ..так глубоко все завернула ...что я до сих пор под впечатлением ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

сильно или так...слегка ?)

ну все в основном .... удачи .. счастья ..любви ... но одна девушка сейчас так отличилась ..так глубоко все завернула ...что я до сих пор под впечатлением ))
[/B][/QUOTE]
цитату можно?)) или это сугубо личное ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

ты ревнуешь ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))

на ну да точно ....
кхе..кхе ...
СПАСИБО ГОСПАДУ БОГУ ... СПАСИБО МАМЕ ...СПАСИБО ВАЛЕЗУ БЕЗ НЕГО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))

лол )))
... ну как директору проекта ЛИРУ ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

сильно или так...слегка ?)

ну все в основном .... удачи .. счастья ..любви ... но одна девушка сейчас так отличилась ..так глубоко все завернула ...что я до сих пор под впечатлением ))
[/B][/QUOTE]
цитату можно?)) или это сугубо личное ?))
[/B][/QUOTE]
слуш ... это не повторимо ..тем более поздравление было по телефону ... так что скопировать не удастся ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
слуш ... это не повторимо ..тем более поздравление было по телефону ... так что скопировать не удастся ))
[/B][/QUOTE]
значит не впечатлюсь я сегодня. Так и буду ходить невпечатленной ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)

ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))

ты ревнуешь ? ))

LI 5.09.15
я??? неееееееееееееееееееееееет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE[/B]

лол )))
... ну как директору проекта ЛИРУ ))

LI 5.09.15[/QUOTE]я так и поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: слуш ... это не повторимо ..тем более поздравление было по телефону ... так что скопировать не удастся ))

значит не впечатлюсь я сегодня. Так и буду ходить невпечатленной ))
[/B][/QUOTE]
ну будем надеятся что тебя впечатлит что-нибудь другое ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
абрикосик!с др тебя,солнце!удачи тебе в этой трудной жизни!!!!чмакииии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Охренеть .. Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: абрикосик!с др тебя,солнце!удачи тебе в этой трудной жизни!!!!чмакииии
ой .. ну спасибо ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:59 (ссылка)
/уползла под стол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку