| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
Исходное сообщение Абрикосовтааааааааак, и кто тебя любил всю ночь?)))))
Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение АбрикосовА при чем тут Валя? :) Он что разве учавствовал при твоем зачатии?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))
на ну да точно ....
кхе..кхе ...
СПАСИБО ГОСПАДУ БОГУ ... СПАСИБО МАМЕ ...СПАСИБО ВАЛЕЗУ БЕЗ НЕГО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
сильно или так...слегка ?)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
сильно или так...слегка ?)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ты же Абри)))
на ну да точно ....
кхе..кхе ...
СПАСИБО ГОСПАДУ БОГУ ... СПАСИБО МАМЕ ...СПАСИБО ВАЛЕЗУ БЕЗ НЕГО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО ВАМ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
сильно или так...слегка ?)
Исходное сообщение Абрикосовя??? неееееееееееееееееееееееет)))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Velluto: любовь безгранична ?))
ты ж вроде скучал по спаму!)
ага ...11 часов утра а я чувствую уже себя так как будто меня любили всю ночь ))
ты ревнуешь ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE[/B]
Исходное сообщение Velluto: слуш ... это не повторимо ..тем более поздравление было по телефону ... так что скопировать не удастся ))
Исходное сообщение Not_ordinary_girl: абрикосик!с др тебя,солнце!удачи тебе в этой трудной жизни!!!!чмакииииой .. ну спасибо ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |