-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ПРО ЭТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
ух ты! вот и первая свадьба... сразу вспомнились долгие месяцы принятия решений, подготовки...
P.S: всем бы невестам таких "подружек" как ты )
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:43 (ссылка)
а там у Кати-Шлендры уже фотка одна есть...за-ме-ча-те-ль-ная...
Ответить С цитатой В цитатник
Шлёндра   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:10 (ссылка)
фотографий с брачной ночи так и не получилось
у меня вспышка сошла с ума и отказалась пыхать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПРО ЭТО Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: ух ты! вот и первая свадьба... сразу вспомнились долгие месяцы принятия решений, подготовки...
P.S: всем бы невестам таких "подружек" как ты )

да, я очень хорошая подружка ))
не верится если честно, что Танька теперь замужем ..)
И грустно от того, что теперь она уедет ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПРО ЭТО Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а там у Кати-Шлендры уже фотка одна есть...за-ме-ча-те-ль-ная...

да я уже в нетерпении жду остальных ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПРО ЭТО Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Шлёндра: фотографий с брачной ночи так и не получилось
у меня вспышка сошла с ума и отказалась пыхать)

ну лан расскажи хоть на словах )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Абрикосов, как хорошо ты написал )

пасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, как хорошо ты написал )
пасибо )

ну да ...я молодец .. ничего удивительного ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку