| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: ух ты! вот и первая свадьба... сразу вспомнились долгие месяцы принятия решений, подготовки...
P.S: всем бы невестам таких "подружек" как ты )
Исходное сообщение ШИЗО: а там у Кати-Шлендры уже фотка одна есть...за-ме-ча-те-ль-ная...
Исходное сообщение Шлёндра: фотографий с брачной ночи так и не получилось
у меня вспышка сошла с ума и отказалась пыхать)
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, как хорошо ты написал )
пасибо )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |