| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Невинная Томочка: Алло! Это Май Абрикосов, не слышно прием!
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ахахахах,покупай МегаФон и не будет никаких проблем))
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов,Фу,какой ты)Я им пользуюсь 5 лет и довольна))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!!! чует мое секрдце, скоро конец света...
пора валить от сюда.
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, вот поэтому я на биллайне:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |