-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мобильное ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тома_Томная   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Алло! Это Май Абрикосов, не слышно прием!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Невинная Томочка: Алло! Это Май Абрикосов, не слышно прием!

фанатки Мая кста стучатся в аську переодически ... хорошо, что номера не знают )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
нуу.. если с МТС.. то ему попусту.. дали по яйцам........
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Magnificent, Не знаю у кого там чего с яйцами ..но проблема есть и с дозвоном и с получениме входящих ... и это при учете самой большой абонентки, которая может только быть
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ахахахах,покупай МегаФон и не будет никаких проблем))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ахахахах,покупай МегаФон и не будет никаких проблем))

мегафон идет нах, эт вообще не связь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Абрикосов,Фу,какой ты)Я им пользуюсь 5 лет и довольна))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Аби!!! чует мое секрдце, скоро конец света...
пора валить от сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов,Фу,какой ты)Я им пользуюсь 5 лет и довольна))

Имница ..вас уже много ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!!! чует мое секрдце, скоро конец света...
пора валить от сюда.

Вань, куда валить то ?
на марс ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Абрикосов, вот поэтому я на биллайне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мобильное ... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, вот поэтому я на биллайне:)

а у тебя прямой номер ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку