-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Собаки ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Собаки .. Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
я согласна полностью.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.

умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.

умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )

до которого часа я могу гордиться ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.

умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )

до которого часа я могу гордиться ?)))

ну уситывая что плюсик поставил тебе Я! ..то как минимум до обеда завтрашнего дня ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]я согласна полностью.

умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )

до которого часа я могу гордиться ?)))

ну уситывая что плюсик поставил тебе Я! ..то как минимум до обеда завтрашнего дня ))
[/B][/QUOTE]
ушла в уголок смеяться без Оли =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Специально не стал смотреть эту передачу. ну нафиг - психику беречь надо. Там и так было ясно, что показывать будут.
У нас у всех конечно проблемы с головой в том или ином виде, но у тех кто разводит таких "грызунов" явно переизбыток агрессии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
А у меня песка добрый
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
я тоже полностью согласна с тем, что надо запретить держать дома бойцовые породы, во-первых у собаки может быть дефекты психики, а может и у хозяев...раз они заводят таких собак и натаскивают их.
собственно зачем в малогабаритной квартире держать 60-70 кг с зубами, которое жрет больше хозяев?! ни красоты, ни пользы, одни слюни.
я за мелкие породы, типа такс, йоркширов и разных болонок.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Ерецкий   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
представить себе не можешь как он тебя боялся...
Ответить С цитатой В цитатник
rowdennaya_na_nebesa   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
А я с детства собак боюсь. Всех.
Ответить С цитатой В цитатник
БУКК   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Если вчера вечером кто смотрел "Бешеные псы" по ОРТ охренели наверное не меньше чем я ...
Я вот на 100% поддерживаю мнение о том, что нельзя допускать содержание обычными гражданами бойцовых собак.

Сам помню, как в детстве бойлся бойцового бультерьера живущего в соседнем подъезде ... который пару раз на моих глазах кошмарил дворовых собак ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]я согласна полностью.

умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )

до которого часа я могу гордиться ?)))

ну уситывая что плюсик поставил тебе Я! ..то как минимум до обеда завтрашнего дня ))
[/B][/QUOTE]
ушла в уголок смеяться без Оли =))))
[/B][/QUOTE]
эх ...молодежь ..вам бы только поржать ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Специально не стал смотреть эту передачу. ну нафиг - психику беречь надо. Там и так было ясно, что показывать будут.
У нас у всех конечно проблемы с головой в том или ином виде, но у тех кто разводит таких "грызунов" явно переизбыток агрессии.


Ну не совсем с тобой соглашусь.
На вкус и цвет товарища нет.
поэтому кому-то нравятся таксы ...а кому-то стафы...
Меня удивила ситуация, когда в программе этой... по всей видимости заводчица сказала что-то вроде: "Если вы уверены в собаке ..."
Этой фразы я не понял вообще. Что значит уверены. У меня у самого 2 среднеазиата, которые живут в вальере и не гуляют по улице. На сегодняшний день я в них уверен, по одной простой причине - не было прецедентов...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: А у меня песка добрый
 (700x525, 70Kb)

это и так видно -написано у него на мордашке большими буквами ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: я тоже полностью согласна с тем, что надо запретить держать дома бойцовые породы, во-первых у собаки может быть дефекты психики, а может и у хозяев...раз они заводят таких собак и натаскивают их.
собственно зачем в малогабаритной квартире держать 60-70 кг с зубами, которое жрет больше хозяев?! ни красоты, ни пользы, одни слюни.
я за мелкие породы, типа такс, йоркширов и разных болонок.



ООО ты знаешь ... как раз в тему - я вспомнил один клнинический случай ...и не из телика ...

У меня есть один товарищ и у него в соседнем подъезде живет семейка отморозков...
подругому и не назовешь их ...
Итак.... семья: Мама, папа, 2 брата, 2 собаки !!! непросто собаки - бультерьеры обе !!! Это однокомнатная квартира !!!
И представь себе картину 13 летний мальчик идет гулять с 2-мя бультерьерами.
Один раз он пытался натравить на своего одноклассника, с которым он поругался ...слава богу собаки не натасканные ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Собаки .. Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение rowdennaya_na_nebesa: А я с детства собак боюсь. Всех.

были какие-то прецеденты ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Максим_Ерецкий
представить себе не можешь как он тебя боялся...

ну тебе, наверное, видней ..
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: я тоже полностью согласна с тем, что надо запретить держать дома бойцовые породы, во-первых у собаки может быть дефекты психики, а может и у хозяев...раз они заводят таких собак и натаскивают их.
собственно зачем в малогабаритной квартире держать 60-70 кг с зубами, которое жрет больше хозяев?! ни красоты, ни пользы, одни слюни.
я за мелкие породы, типа такс, йоркширов и разных болонок.



ООО ты знаешь ... как раз в тему - я вспомнил один клнинический случай ...и не из телика ...

У меня есть один товарищ и у него в соседнем подъезде живет семейка отморозков...
подругому и не назовешь их ...
Итак.... семья: Мама, папа, 2 брата, 2 собаки !!! непросто собаки - бультерьеры обе !!! Это однокомнатная квартира !!!
И представь себе картину 13 летний мальчик идет гулять с 2-мя бультерьерами.
Один раз он пытался натравить на своего одноклассника, с которым он поругался ...слава богу собаки не натасканные ..

LI 5.09.15


к сожалению, таких примеров много. у меня у друзей был огромный доберман с мозгами щенка. они его воспитывали, но все бестолку. и люди нормальные много лет их знаем, а были как слепые пока у собаки что-то не переклинило и он не начал играть с ребенком как с другой собакой, начал кусать за голову. сорвал шапку. все обошлось, но позже с собакой расстались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку