| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.
умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: я согласна полностью.
умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )
до которого часа я могу гордиться ?)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]я согласна полностью.
умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )
до которого часа я могу гордиться ?)))
Исходное сообщение Абрикосов
Если вчера вечером кто смотрел "Бешеные псы" по ОРТ охренели наверное не меньше чем я ...
Я вот на 100% поддерживаю мнение о том, что нельзя допускать содержание обычными гражданами бойцовых собак.
Сам помню, как в детстве бойлся бойцового бультерьера живущего в соседнем подъезде ... который пару раз на моих глазах кошмарил дворовых собак ..
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]я согласна полностью.
умничка ... сейчас поставлю тебе плюсик )
до которого часа я могу гордиться ?)))
Исходное сообщение Lone_SouL: Специально не стал смотреть эту передачу. ну нафиг - психику беречь надо. Там и так было ясно, что показывать будут.
У нас у всех конечно проблемы с головой в том или ином виде, но у тех кто разводит таких "грызунов" явно переизбыток агрессии.
Исходное сообщение Fler_De_Lis: А у меня песка добрый
Исходное сообщение Manuella: я тоже полностью согласна с тем, что надо запретить держать дома бойцовые породы, во-первых у собаки может быть дефекты психики, а может и у хозяев...раз они заводят таких собак и натаскивают их.
собственно зачем в малогабаритной квартире держать 60-70 кг с зубами, которое жрет больше хозяев?! ни красоты, ни пользы, одни слюни.
я за мелкие породы, типа такс, йоркширов и разных болонок.
Исходное сообщение rowdennaya_na_nebesa: А я с детства собак боюсь. Всех.
Исходное сообщение Максим_Ерецкий
представить себе не можешь как он тебя боялся...
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: я тоже полностью согласна с тем, что надо запретить держать дома бойцовые породы, во-первых у собаки может быть дефекты психики, а может и у хозяев...раз они заводят таких собак и натаскивают их.
собственно зачем в малогабаритной квартире держать 60-70 кг с зубами, которое жрет больше хозяев?! ни красоты, ни пользы, одни слюни.
я за мелкие породы, типа такс, йоркширов и разных болонок.
ООО ты знаешь ... как раз в тему - я вспомнил один клнинический случай ...и не из телика ...
У меня есть один товарищ и у него в соседнем подъезде живет семейка отморозков...
подругому и не назовешь их ...
Итак.... семья: Мама, папа, 2 брата, 2 собаки !!! непросто собаки - бультерьеры обе !!! Это однокомнатная квартира !!!
И представь себе картину 13 летний мальчик идет гулять с 2-мя бультерьерами.
Один раз он пытался натравить на своего одноклассника, с которым он поругался ...слава богу собаки не натасканные ..
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |