| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: ты ток про чай с кофе и тортом не забудь к нам заехать;)я помню )
самой надоело ..
Исходное сообщение Святая_Любовь: нет....ты шо....куда ты...
Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, обещаю....буду скучать =))))
возвращайся =))))
я ща конечно уеду на дачу...и не смогу засыпать тебя письмами со словами...."Жду,люблю,скучаю"...но знай об этом
Исходное сообщение Бюро_советов: в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: пАпк....я щазззззззз плАкать буду(((
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Вань,ты 200 раз вернешься,я знаю)
Но про кофе и тортик действительно не забудь)
Исходное сообщение Бюро_советов: первый?
В колонках играет: Земфира - Кукушка
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!
что такое загул ?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: офигел?!)))
только не бейте ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: офигел?!)))
только не бейте ))
могу обещать только про отбельные части тела =))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]офигел?!)))
только не бейте ))
могу обещать только про отбельные части тела =))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]офигел?!)))
только не бейте ))
могу обещать только про отбельные части тела =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |