-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Надоело ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
ты ток про чай с кофе и тортом не забудь к нам заехать;)
самой надоело ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Среда, 09 Августа 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: ты ток про чай с кофе и тортом не забудь к нам заехать;)
самой надоело ..
я помню )
ты "через не могу" тут сидишь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:08 (ссылка)
нет....ты шо....куда ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Среда, 09 Августа 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: нет....ты шо....куда ты...

можешь по мне поскучать даже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
Абрикосов, обещаю....буду скучать =))))
возвращайся =))))
я ща конечно уеду на дачу...и не смогу засыпать тебя письмами со словами...."Жду,люблю,скучаю"...но знай об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:25 (ссылка)
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
пАпк....я щазззззззз плАкать буду(((
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман

LI 5.09.15

не, видимо в загул!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Вань,ты 200 раз вернешься,я знаю)
Но про кофе и тортик действительно не забудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!

какой там нафиг загул, сидит под столом ботает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, обещаю....буду скучать =))))
возвращайся =))))
я ща конечно уеду на дачу...и не смогу засыпать тебя письмами со словами...."Жду,люблю,скучаю"...но знай об этом

ой я ща кажется расплачусь ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
ты ушел...
В колонках играет: Земфира - Искала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман

я не пью

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: пАпк....я щазззззззз плАкать буду(((

буть сильной ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
первый?
В колонках играет: Земфира - Кукушка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!

что такое загул ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Вань,ты 200 раз вернешься,я знаю)
Но про кофе и тортик действительно не забудь)

мне тоже так кажется ...)
я постараюсь ..память очень плохая ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: первый?
В колонках играет: Земфира - Кукушка

вообще не пью

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:19 (ссылка)
первым расслабляешься?
В колонках играет: Земфира - Ромашки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 03:52 (ссылка)
буду ждать )
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:02 (ссылка)
Абрикосов, не нада плакать....ты шо
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
в запой уходишь?
В колонках играет: DJ Smash - Петя Листерман
не, видимо в загул!

что такое загул ?

LI 5.09.15


ой ой ой как будто ты не знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:58 (ссылка)
возвращайся!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
офигел?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: возвращайся!!!)))

неа ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: офигел?!)))

только не бейте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: офигел?!)))

только не бейте ))

могу обещать только про отбельные части тела =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: офигел?!)))

только не бейте ))

могу обещать только про отбельные части тела =))

а хочу иметь 2-х детей ..так что учти это когда будет составляться список этих отдельных частей ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]офигел?!)))

только не бейте ))

могу обещать только про отбельные части тела =))

а хочу иметь 2-х детей ..так что учти это когда будет составляться список этих отдельных частей ))
[/B][/QUOTE]
тогда советую поторопиться )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Надоело .. Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]офигел?!)))

только не бейте ))

могу обещать только про отбельные части тела =))

а хочу иметь 2-х детей ..так что учти это когда будет составляться список этих отдельных частей ))
[/B][/QUOTE]
тогда советую поторопиться )))
[/B][/QUOTE]
не могу торопиться ..жены нету ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку