-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ЭЙ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Re: ЭЙ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
ты 9ое переживи сначала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты 9ое переживи сначала)

ой ... мне то че .. я просто зритель ))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: ЭЙ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: А никто не хочет двинуть в Экспоцентр 15 сентября на финал конкурса красоты ? )

я рассматриваю это вариант =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: А никто не хочет двинуть в Экспоцентр 15 сентября на финал конкурса красоты ? )

я рассматриваю это вариант =)

ооо ..нас уже 2-е ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
я не знаю.если сдам экзамен рано-приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: я не знаю.если сдам экзамен рано-приеду

ну знач занимаешь очередь и идешь отвечать самая первая )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Абрикосов, НеееЭт..так не пойдет..я описаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, НеееЭт..так не пойдет..я описаюсь

как у тебя связана сдача экзамена первой и процесс мочеиспускания ?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Абрикосов, ты не боишься за мну и тебе не бу стыдно за мну, если я от страха описаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Абрикосов, я хочу )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, ты не боишься за мну и тебе не бу стыдно за мну, если я от страха описаюсь?

у меня ребенок писается переодически .. так что я к этому привык ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЭЙ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, я хочу )

Тебе я всегда рад ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку