| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: ты 9ое переживи сначала)
Исходное сообщение Абрикосов: А никто не хочет двинуть в Экспоцентр 15 сентября на финал конкурса красоты ? )
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: А никто не хочет двинуть в Экспоцентр 15 сентября на финал конкурса красоты ? )
я рассматриваю это вариант =)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: я не знаю.если сдам экзамен рано-приеду
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, НеееЭт..так не пойдет..я описаюсь
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, ты не боишься за мну и тебе не бу стыдно за мну, если я от страха описаюсь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |