| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть
баночку из под зубочисток ? ))))
лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))
Исходное сообщение Lone_SouL: А ты уверен, что она в горле застряла? А может на метр пониже? :D
Исходное сообщение Lone_SouL: Ничего. Материал натуральный - лет за тридцать переваришь.)))
Или пластмассовая была??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |