-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пля ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))


пля...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))

жевать самому нужно ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))

жевать самому нужно ?))
[/B][/QUOTE]
вощем-то да, но там как хочешь ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))

жевать самому нужно ?))
[/B][/QUOTE]
вощем-то да, но там как хочешь ))))
[/B][/QUOTE]
ой ... ну это еще где-от хлеб надо найти ...чеж так все сложно то ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))

жевать самому нужно ?))
[/B][/QUOTE]
вощем-то да, но там как хочешь ))))
[/B][/QUOTE]
ой ... ну это еще где-от хлеб надо найти ...чеж так все сложно то ? ))
[/B][/QUOTE]
скажи просто что ты уже ее окончательно проглотил ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]съешь что-нить твердое, что бы протолкнуть

баночку из под зубочисток ? ))))

лучше кусочек плохопрожеваного хлеба ))
пля...)))

жевать самому нужно ?))
[/B][/QUOTE]
вощем-то да, но там как хочешь ))))
[/B][/QUOTE]
ой ... ну это еще где-от хлеб надо найти ...чеж так все сложно то ? ))
[/B][/QUOTE]
скажи просто что ты уже ее окончательно проглотил ))
[/B][/QUOTE]
не ..мне кажется где-то слева она засела ... или у меня просто горло болит ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:17 (ссылка)
А ты уверен, что она в горле застряла? А может на метр пониже? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А ты уверен, что она в горле застряла? А может на метр пониже? :D

ну может и там ... только почему-то болело горло ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Ничего. Материал натуральный - лет за тридцать переваришь.)))
Или пластмассовая была??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ничего. Материал натуральный - лет за тридцать переваришь.)))
Или пластмассовая была??

из красного дерева )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Однако ты гурман!
Уважаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку