| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяяого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяяого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяяого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]пляяяяяяяяяяяяяяяяяого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]пляяяяяяяяяяяяяяяяяого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.
Исходное сообщение Velluto: отличной ...еще забыла сказать что надо любить свою работу )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |