-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
и где ты будешь теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
ого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
ого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))

нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и где ты будешь теперь?

везде и повсюду )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
ого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))

нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.

(дети, заткните уши )
ну епти на .. мы всегда это знали ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
ого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))

нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.

(дети, заткните уши )
ну епти на .. мы всегда это знали ))
[/B][/QUOTE]
ДЕТИ!
Читайте внимательно и понимайте - работать нужно так, что б вы были незаменимыми и за это вам доплачивали!
(я буду хорошей мамой?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]пляяяяяяяяяяяяяяяяя
возьмите меня на работууууу
что б по понедельникам спать можно было
ого ..какое желание работать ...ты уже в отпуске ? ))

нет ))
у меня седня последний день. Он заключается в том, что я с пеной у рта дописываю институтские работы (завтра сутра пилю сдавать экзамены) и передаю дела своему заместителю. Сейчас занимаюсь вторым и понимаю какая я, епти, незаменимая.

(дети, заткните уши )
ну епти на .. мы всегда это знали ))
[/B][/QUOTE]
ДЕТИ!
Читайте внимательно и понимайте - работать нужно так, что б вы были незаменимыми и за это вам доплачивали!
(я буду хорошей мамой?)
[/B][/QUOTE]
отличной ...еще забыла сказать что надо любить свою работу )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
отличной ...еще забыла сказать что надо любить свою работу )
[/B][/QUOTE]
Это они сами понять должны, не во все же носом тыкать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: отличной ...еще забыла сказать что надо любить свою работу )

Это они сами понять должны, не во все же носом тыкать ))
[/B][/QUOTE]
строгая мамашка )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку