-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Наверное ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
=)))))))))) я недавно ловила себя на такой же мысле.
ну а с другой стороны...читаем мы мандаринова - он ведь на нас спокойно реагирует =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:08 (ссылка)
)))))))))))))

а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: =)))))))))) я недавно ловила себя на такой же мысле.
ну а с другой стороны...читаем мы мандаринова - он ведь на нас спокойно реагирует =)

ну а ему больше ничего и не остается ... если б он общался только с людьми своего возраста ..то он бы сидел на почетном 134543 месте ...))

ну и тем более соотношение 20-25 и 40 ...или 13-15 и 20 ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
LI 5.8.17

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))

ну поди погуляй с подружками, доча )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))

ну поди погуляй с подружками, доча )

LI 5.09.15
они все занятые... Хотела с мамкой гулять... а она мне не звонит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)

LI 5.09.15


я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
LI 5.09.15


мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))

ну поди погуляй с подружками, доча )

она спит еще )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))

себе никогда ... только другим ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE
[/B]

она спит еще )

LI 5.09.15[/QUOTE]неа, она в нете... точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17

битнер штоль? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))

себе никогда ... только другим ))))

LI 5.09.15


что-то не припомню конкретного случаЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE

она спит еще )
[/B]
ну знач прячется от назойливой дочки )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))

себе никогда ... только другим ))))
что-то не припомню конкретного случаЯ)

попей глицинчик - он укрепляет память ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))

себе никогда ... только другим ))))
что-то не припомню конкретного случаЯ)

попей глицинчик - он укрепляет память ))

LI 5.09.15[/QUOTE]
а давно ты его уже принимаешь?
а то, смарю, у тя симптомы передоза
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17

битнер штоль? )

LI 5.09.15[/QUOTE]
нее
биттнер слишком крепкий, я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )

битнер штоль? )
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

наливай!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))

я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))

себе никогда ... только другим ))))
что-то не припомню конкретного случаЯ)

попей глицинчик - он укрепляет память ))
а давно ты его уже принимаешь?
а то, смарю, у тя симптомы передоза
[/B][/QUOTE]
я не принимаю ...я забываю его принимать ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17

битнер штоль? )
нее
биттнер слишком крепкий, я думаю)
[/B][/QUOTE]
ты не думай - пей ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17

битнер штоль? )
нее
биттнер слишком крепкий, я думаю)
[/B][/QUOTE]
ты не думай - пей ..

LI 5.09.15[/QUOTE]

мне еше рано
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )

битнер штоль? )
[/B][/QUOTE]
наливай!
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
тебе опасно глупости всякие в голову полезут ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )

битнер штоль? )
[/B][/QUOTE]
наливай!
[/B][/QUOTE]
тебе опасно глупости всякие в голову полезут ..)
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

думаешь, они так не лезут? или ты думаешь, у нас, старичков, без битнера вообще мысли не вяжутся? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
а мне пох) пусть читают.я их насильно н е заставляла..пусть родители следят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))

даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))

мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )

битнер штоль? )
[/B][/QUOTE]
наливай!
[/B][/QUOTE]
тебе опасно глупости всякие в голову полезут ..)
[/B][/QUOTE]
думаешь, они так не лезут? или ты думаешь, у нас, старичков, без битнера вообще мысли не вяжутся? ))))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ну тогда после битнера-то вообще чет страшное будет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наверное ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: а мне пох) пусть читают.я их насильно н е заставляла..пусть родители следят)))

да на тебя вообще надо блокировку ставить, как на ночные каналы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку