| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: =)))))))))) я недавно ловила себя на такой же мысле.
ну а с другой стороны...читаем мы мандаринова - он ведь на нас спокойно реагирует =)
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))
Исходное сообщение Абрикосовони все занятые... Хотела с мамкой гулять... а она мне не звонит.....
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))
ну поди погуляй с подружками, доча )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
LI 5.09.15
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да, папка))) Съела персик, поела))) а уроки начну с сентября делать))))
ну поди погуляй с подружками, доча )
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE
[/B]
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
себе никогда ... только другим ))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
себе никогда ... только другим ))))
что-то не припомню конкретного случаЯ)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]Вань, каждый день сводки о "спокойной ночи, малыши" выкладывай... slheu кто пропутит.. тема-то до сих пор актуальная...
так и пч больше станет... будешь у нас звяздой))))
я и так зезда ..)
я знала, что ты так ответишь)))))))))
гыггы
ты себе льстишь, Кокосина)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
LI 5.8.17
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B])))))))))))))
а прикинь тогда, каково мне? ))))))))
даааааааааа. .... бабушка, вам чайку может налить ? ))
мялок, какой чаек нам, стареньким )) чаго б пакрепше )
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: а мне пох) пусть читают.я их насильно н е заставляла..пусть родители следят)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |