-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хрень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Яхты - это хорошо - займись, на тест-драйв поедем на пару неделек...
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:17 (ссылка)
вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Яхты - это хорошо - займись, на тест-драйв поедем на пару неделек...

может у меня от отсутствия никотина депра ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Может...
Покурить хочется иногда.
Лучше дунуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
надо скурить абрикосова)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )


канешн)))
особенно летом)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
надо скурить абрикосова)))

Это забавное зрелище?)
Тащи шнягу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Может...
Покурить хочется иногда.
Лучше дунуть)

прям на рабочем месте ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: надо скурить абрикосова)))

ой ....я сначала наверное неправильно тебя понял ...пытался представить как ты меня будешь курить ) ...
это невозможно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

канешн)))
особенно летом)

это наверное по принципу готовь сани летом ... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

канешн)))
особенно летом)

это наверное по принципу готовь сани летом ... )
[/B][/QUOTE]
именно)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
прям на рабочем месте ? )))

Не - прям отойти в машину)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

канешн)))
особенно летом)

это наверное по принципу готовь сани летом ... )
[/B][/QUOTE]
именно)))))
[/B][/QUOTE]
технология наврено сложная .. нужно специальные институты заканчивать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

прям на рабочем месте ? )))
Не - прям отойти в машину)
[/B][/QUOTE]
ушел ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ушел ..)

В белый ягуар?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

канешн)))
особенно летом)

это наверное по принципу готовь сани летом ... )
[/B][/QUOTE]
именно)))))
[/B][/QUOTE]
технология наврено сложная .. нужно специальные институты заканчивать ))
[/B][/QUOTE]
да лан) ты же у нас мастер на все руки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
могу тебе дать контакт человека, кто их оч хорошо строит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:51 (ссылка)
ребята, вы совсем забыли, что мы с Абри были кокаиновыми баронами)))
мы не курим))
мы - ширяемся)))))
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:00 (ссылка)
что с дневником?
что за депра?
больше не приду...
и так мрак кругом
и тут еще чернь....
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Re: Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Чет часто в последнее время хочется послать всех НАХ и занятся чем-нибудь другим вообще ... яхты продавать например )



иль вообще не работать ..
пошли меня...моет легче станет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Святая_Любовь, тебя нельзя ..у тебя и так попа покусанна ..
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Святая_Любовь, тебя нельзя ..у тебя и так попа покусанна ..
обЫдно =))) хотя и приятно...что заботишься обо мне
В колонках играет: Natalia Oreiro - Me Muero De Amor

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь:
Исходное сообщение Абрикосов: Святая_Любовь, тебя нельзя ..у тебя и так попа покусанна ..
обЫдно =))) хотя и приятно...что заботишься обо мне
В колонках играет: Natalia Oreiro - Me Muero De Amor

да я такой ..очень заботливый ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
[/B]

ушел ..)

В белый ягуар?)[/QUOTE]
...если честно то был черный ниссан ..а вот выходил я уже из ягуара )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))
говорят интересное занятие)
ага .. навреное прибыльное еще )

канешн)))
особенно летом)

это наверное по принципу готовь сани летом ... )
[/B][/QUOTE]
именно)))))
[/B][/QUOTE]
технология наврено сложная .. нужно специальные институты заканчивать ))
[/B][/QUOTE]
да лан) ты же у нас мастер на все руки)

LI 5.09.15[/QUOTE]
это правда ..я даже недавно фару ближнего света почти сам поменял ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto
могу тебе дать контакт человека, кто их оч хорошо строит =)))


что строит ? космические корабли ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
ребята, вы совсем забыли, что мы с Абри были кокаиновыми баронами)))
мы не курим))
мы - ширяемся)))))
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/

LI 5.09.15

они это не могли забыть - они этого и не знали ... они еще маленькие .. зеленые совсем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
что с дневником?
что за депра?
больше не приду...
и так мрак кругом
и тут еще чернь....

тут есть желтые черточки ..
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Хрень Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
ребята, вы совсем забыли, что мы с Абри были кокаиновыми баронами)))
мы не курим))
мы - ширяемся)))))
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/
они это не могли забыть - они этого и не знали ... они еще маленькие .. зеленые совсем ))


да уж) точно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку