| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Яхты - это хорошо - займись, на тест-драйв поедем на пару неделек...
Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
Исходное сообщение Дурашка: Может...
Покурить хочется иногда.
Лучше дунуть)
Исходное сообщение Stork: надо скурить абрикосова)))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
канешн)))
особенно летом)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
канешн)))
особенно летом)
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
канешн)))
особенно летом)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
канешн)))
особенно летом)
Исходное сообщение Абрикосов: Чет часто в последнее время хочется послать всех НАХ и занятся чем-нибудь другим вообще ... яхты продавать например )пошли меня...моет легче станет
иль вообще не работать ..
Исходное сообщение Абрикосов:обЫдно =))) хотя и приятно...что заботишься обо мнеСвятая_Любовь, тебя нельзя ..у тебя и так попа покусанна ..
Исходное сообщение Святая_Любовь:Исходное сообщение Абрикосов:обЫдно =))) хотя и приятно...что заботишься обо мнеСвятая_Любовь, тебя нельзя ..у тебя и так попа покусанна ..
В колонках играет: Natalia Oreiro - Me Muero De Amor
Исходное сообщение Дурашка
[/B]
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]вяжи валенки)))ага .. навреное прибыльное еще )
говорят интересное занятие)
канешн)))
особенно летом)
Исходное сообщение Velluto
могу тебе дать контакт человека, кто их оч хорошо строит =)))
Исходное сообщение Stork
ребята, вы совсем забыли, что мы с Абри были кокаиновыми баронами)))
мы не курим))
мы - ширяемся)))))
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка
что с дневником?
что за депра?
больше не приду...
и так мрак кругом
и тут еще чернь....
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork
ребята, вы совсем забыли, что мы с Абри были кокаиновыми баронами)))
мы не курим))
мы - ширяемся)))))
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/
они это не могли забыть - они этого и не знали ... они еще маленькие .. зеленые совсем ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |