| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Не продадут по 4400
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: 4400 в этой ж**е??? пиздец...такова действительность ..
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН:Абрикосов, я лучше себе на Соколе за такие деньги куплю, и то получшек будет
Исходное сообщение Дурашка: Уверен - НЕ продадут
Даже если дом сдан уже
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Я бы вообще уехала бы загород жить,в частный дом!)прально мыслишь )
Исходное сообщение nota_bene: ПОЙДЕТ)))![]()
На самом деле разговаривала я тут с одной конторой, которая первичкой занимается. Говорю, чо так дорого то у вас, вроде и площадка непрестижная и ваще. А мне отвечают, а мы сделали по 1.5 - народ берет, решили слеоать попробовать по 3 - берет, и по 3.5 берет так же. Так чего-бы по 4 не слделать, если пойдет - до 4.5 поднимем легко. А ты говоришь. Электрозавоооодская, промзооона... Кстати, пошто соседей обижаешь;)!!!!! Там у меня автошкола была!
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов,Были бы еще средства на осуществление мыслей и желаний=/
Исходное сообщение nota_bene: А все говорят, денег нет денег нет... )))))) многие так инвестируют капитал.
Исходное сообщение Дурашка: Ага - рассказывай про инфлязию и "будет ноль"))
Мы то знаем ЗАЧЕМ тебе $$$ понадобились - хочешь в той Ж по 4400 купить, пока 9000 не стало!!!)))
Исходное сообщение Дурашка: Это что - бывало я его еще и не так подЁ))
Да, Абря?)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:Исходное сообщение Дурашка:
мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))
Вот сцуко - я сег. только на 0.1 метра заработал, а он на 1 уже и еще жалуется!)
Исходное сообщение Аспиринка: ну а чего ты еще хочешь... спрос больше, чем предложение, платежеспособность, видите ли у людей повысилась вот и поднимают цены, потому что знают, что купят и по 4400 и по 6000 и даже по 8000, что будет к концу 2007 года... и купят на Электрозаводской, и в Усть-Кукуевске с видом на городскую свалку, потому что новостроек на самом деле мало, кто-то покупает вторую, третью, пятую, дочке, внучке, троюродной сестре тещи семиюродного племянника... потому что недвижимость сейчас - это самое выгодное вложение, целы на квартиру растут со средней скоростью 4-6 процентов в неделю, любой банк нервно курит бамбук в собственном подвале под сейфами.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |