-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Квадратные метры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
Не продадут по 4400
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
4400 в этой ж**е??? пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Не продадут по 4400

мне интересно по каким ценам сейчас квартал продает свое жилье полгоданазад как раз было 4500 а теперь 4400 на Электрозаводской ..там навреное уже 5500-6000

бред ...

ты знаешь, я не удивлюсь если продадут ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: 4400 в этой ж**е??? пиздец...
такова действительность ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Абрикосов, я лучше себе на Соколе за такие деньги куплю, и то получшек будет
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Уверен - НЕ продадут

Даже если дом сдан уже
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, я лучше себе на Соколе за такие деньги куплю, и то получшек будет

за такие деньги вообще лучше строить дом загородом ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Уверен - НЕ продадут
Даже если дом сдан уже

нет не сдан ..даже коробка еще не до конца выведена ...уже часть продали .
сомневаюсь что по телу они говорят 4400 п потом торгуются до трешки ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
Я бы вообще уехала бы загород жить,в частный дом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Я бы вообще уехала бы загород жить,в частный дом!)
прально мыслишь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
ПОЙДЕТ)))

На самом деле разговаривала я тут с одной конторой, которая первичкой занимается. Говорю, чо так дорого то у вас, вроде и площадка непрестижная и ваще. А мне отвечают, а мы сделали по 1.5 - народ берет, решили слеоать попробовать по 3 - берет, и по 3.5 берет так же. Так чего-бы по 4 не слделать, если пойдет - до 4.5 поднимем легко. А ты говоришь. Электрозавоооодская, промзооона... Кстати, пошто соседей обижаешь;)!!!!! Там у меня автошкола была!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
Абрикосов,Были бы еще средства на осуществление мыслей и желаний=/
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение nota_bene: ПОЙДЕТ)))
На самом деле разговаривала я тут с одной конторой, которая первичкой занимается. Говорю, чо так дорого то у вас, вроде и площадка непрестижная и ваще. А мне отвечают, а мы сделали по 1.5 - народ берет, решили слеоать попробовать по 3 - берет, и по 3.5 берет так же. Так чего-бы по 4 не слделать, если пойдет - до 4.5 поднимем легко. А ты говоришь. Электрозавоооодская, промзооона... Кстати, пошто соседей обижаешь;)!!!!! Там у меня автошкола была!

да я вот народу удивляюсь которй ЭТО берет по 4,4 )
отличный район ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов,Были бы еще средства на осуществление мыслей и желаний=/

не ну я особо не жалуюсь .. а денеги это такая вешь ...их всегда мало )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
А все говорят, денег нет денег нет... )))))) многие так инвестируют капитал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
Абрикосов,Я-то тоже не жалуюсь))
Но из Москвы уехать хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение nota_bene: А все говорят, денег нет денег нет... )))))) многие так инвестируют капитал.

я думаю, что сейчас особо уже не интересно этим заниматься за исключением центра ..т.к. такого роста цен как был уже не будет ..+ падение доллара + инфляция ..так что в чистом виде это будет почти ноль ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
Ага - рассказывай про инфлязию и "будет ноль"))
Мы то знаем ЗАЧЕМ тебе $$$ понадобились - хочешь в той Ж по 4400 купить, пока 9000 не стало!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Дурашка, 5 баллов надо же так подстебать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Это что - бывало я его еще и не так подЁ))
Да, Абря?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ага - рассказывай про инфлязию и "будет ноль"))
Мы то знаем ЗАЧЕМ тебе $$$ понадобились - хочешь в той Ж по 4400 купить, пока 9000 не стало!!!)))

мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Это что - бывало я его еще и не так подЁ))
Да, Абря?)

да ты еще тот подЁ....к, брателло )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))

Вот сцуко - я сег. только на 0.1 метра заработал, а он на 1 уже и еще жалуется!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))
Вот сцуко - я сег. только на 0.1 метра заработал, а он на 1 уже и еще жалуется!)
[/B][/QUOTE]
зарплату штоль получил ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))
Вот сцуко - я сег. только на 0.1 метра заработал, а он на 1 уже и еще жалуется!)
[/B][/QUOTE]
зарплату штоль получил ? )

Нет - премию ГОДОВУЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:

мля ...расколол меня ... я уже скопил на 1 м/м )))
Вот сцуко - я сег. только на 0.1 метра заработал, а он на 1 уже и еще жалуется!)

зарплату штоль получил ? )
Нет - премию ГОДОВУЮ))
[/B][/QUOTE]
за письмо, которое гендиру понравилось ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
ну а чего ты еще хочешь... спрос больше, чем предложение, платежеспособность, видите ли у людей повысилась вот и поднимают цены, потому что знают, что купят и по 4400 и по 6000 и даже по 8000, что будет к концу 2007 года... и купят на Электрозаводской, и в Усть-Кукуевске с видом на городскую свалку, потому что новостроек на самом деле мало, кто-то покупает вторую, третью, пятую, дочке, внучке, троюродной сестре тещи семиюродного племянника... потому что недвижимость сейчас - это самое выгодное вложение, целы на квартиру растут со средней скоростью 4-6 процентов в неделю, любой банк нервно курит бамбук в собственном подвале под сейфами.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Квадратные метры Среда, 09 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Аспиринка: ну а чего ты еще хочешь... спрос больше, чем предложение, платежеспособность, видите ли у людей повысилась вот и поднимают цены, потому что знают, что купят и по 4400 и по 6000 и даже по 8000, что будет к концу 2007 года... и купят на Электрозаводской, и в Усть-Кукуевске с видом на городскую свалку, потому что новостроек на самом деле мало, кто-то покупает вторую, третью, пятую, дочке, внучке, троюродной сестре тещи семиюродного племянника... потому что недвижимость сейчас - это самое выгодное вложение, целы на квартиру растут со средней скоростью 4-6 процентов в неделю, любой банк нервно курит бамбук в собственном подвале под сейфами.

все что ты пишешь уже прошло ..и не будет на элике 8000 за метр ..до тех пор пока не облагорожен будет район и не выведут от туда все предприятия ..
а рост цен на квартиры сохранится только в центре и то не везде ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
не факт. Строгино, Сокол...
на Элике может и действительно не будет,хотя кто знает, если приведут в порядок, то взвинтят...
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:27 (ссылка)
Новостройки есть и квартиры есть, но часть из них отходит тем, кого выселили из пятиэтажек под снос, очередникам нужны квартиры, внеочередникам тем более, инвалидам всяким, не факт, конечно, что им где-нибудь в элитном районе квартирку отстегнут, но скорее всего, что в новостройках.
Ради интереса приценялась - квартира в Химках, двухкомнатная в девятиэтажке стоит 200 штук, площадью около 60 метров, с крошечной кухней и вообще.. но это вторичное жилье.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку