| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и не говори))) я на выхах на дачу ездила. Пыталась вино найти хот ь какое... безуспешно... Одно пЫво))) (выходи в асю)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, нет. Пиво я не пью. К тому же я за рулем была :)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, :) ))) правда меян все обгоняли, но это ж дело 10-е да?!
Исходное сообщение Manuella: мне тоже абсолютно не вонует наличие алкоголя на полках. особенно с некоторого времени, потому как я поняла, что вместе с курением, по ходу я уже готова завязать и с алкоголем. сама себе удивляюсь.знаешь, неприятно это потому, что если не пытаться это примерять именно на себя ... основная масса населения употребляет алкоголь (я не говорю сейчас про зависимость ) и ужастно видеть как в принудительном порядке идет ограничение ..
Исходное сообщение Manuella:да дело не в том .."сухой закон" продвигают ..Абрикосов, мне кажется надо осознать, что это временная мера и скоро все наладится. и потом у каждого из нас есть знакомые "далекие" и "близкие", которые могут что-нибудь где-нибудь достать, например в duty free
Исходное сообщение Таракаш: в то время нам, таракашам было такое раздолье ах
ностальгия....
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:да дело не в том .."сухой закон" продвигают ..Абрикосов, мне кажется надо осознать, что это временная мера и скоро все наладится. и потом у каждого из нас есть знакомые "далекие" и "близкие", которые могут что-нибудь где-нибудь достать, например в duty free
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |