-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Алко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:40 (ссылка)
и не говори))) я на выхах на дачу ездила. Пыталась вино найти хот ь какое... безуспешно... Одно пЫво))) (выходи в асю)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и не говори))) я на выхах на дачу ездила. Пыталась вино найти хот ь какое... безуспешно... Одно пЫво))) (выходи в асю)

пришлось напиться пивом ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Абрикосов, нет. Пиво я не пью. К тому же я за рулем была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Абрикосов, нет. Пиво я не пью. К тому же я за рулем была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, нет. Пиво я не пью. К тому же я за рулем была :)

ну ты просто крутыш )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Абрикосов, :) ))) правда меян все обгоняли, но это ж дело 10-е да?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, :) ))) правда меян все обгоняли, но это ж дело 10-е да?!

ты случаем не за рулем велика была ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Абрикосов, нееет, у нас Мазда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
мне тоже абсолютно не вонует наличие алкоголя на полках. особенно с некоторого времени, потому как я поняла, что вместе с курением, по ходу я уже готова завязать и с алкоголем. сама себе удивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: мне тоже абсолютно не вонует наличие алкоголя на полках. особенно с некоторого времени, потому как я поняла, что вместе с курением, по ходу я уже готова завязать и с алкоголем. сама себе удивляюсь.
знаешь, неприятно это потому, что если не пытаться это примерять именно на себя ... основная масса населения употребляет алкоголь (я не говорю сейчас про зависимость ) и ужастно видеть как в принудительном порядке идет ограничение ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Абрикосов, мне кажется надо осознать, что это временная мера и скоро все наладится. и потом у каждого из нас есть знакомые "далекие" и "близкие", которые могут что-нибудь где-нибудь достать, например в duty free
Ответить С цитатой В цитатник
Таракаш   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
в то время нам, таракашам было такое раздолье ах
ностальгия....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мне кажется надо осознать, что это временная мера и скоро все наладится. и потом у каждого из нас есть знакомые "далекие" и "близкие", которые могут что-нибудь где-нибудь достать, например в duty free
да дело не в том .."сухой закон" продвигают ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алко Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Таракаш: в то время нам, таракашам было такое раздолье ах
ностальгия....

ща тапочком получишь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мне кажется надо осознать, что это временная мера и скоро все наладится. и потом у каждого из нас есть знакомые "далекие" и "близкие", которые могут что-нибудь где-нибудь достать, например в duty free
да дело не в том .."сухой закон" продвигают ..

LI 5.09.15


да, это я тоже сегодня сутра слышала по радио Максимум. Я не против, пусть только виноградники не вырубают как при Горбачеве, потому как большей глупости просто не могло и быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку