-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Нарушители ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
хех... я тоже на работе просираю столько траффика, особенно летом, когда застои :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нарушители .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: хех... я тоже на работе просираю столько траффика, особенно летом, когда застои :)))

скачиваешь порнофильмы ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
Абрикосов, конечно догги-стайл нет, просто посещаю множество страниц :) не ПОРНО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нарушители .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, конечно догги-стайл нет, просто посещаю множество страниц :) не ПОРНО :)
странно что именно порно ты написал большими буквами ...много порнухи смотреть вредно ..учти это на будущее ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Абрикосов, я её не смотрю :) мне её и так хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нарушители .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, я её не смотрю :) мне её и так хватает :)
ты снимаешься в ПОРНО, ОГО ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 10:25 (ссылка)
Абрикосов, не снимаюсь ))) и не смотрю... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Нарушители .. Среда, 09 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, не снимаюсь ))) и не смотрю... ))
но по глазам вижу что хотел бы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
Абрикосов, кхм... канешно в жёстком с адо-мазо ))) опять х**ню несём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку