| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: хех... я тоже на работе просираю столько траффика, особенно летом, когда застои :)))
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН:странно что именно порно ты написал большими буквами ...много порнухи смотреть вредно ..учти это на будущее ))Абрикосов, конечно догги-стайл
нет, просто посещаю множество страниц :) не ПОРНО :)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН:ты снимаешься в ПОРНО, ОГО ))Абрикосов, я её не смотрю :) мне её и так хватает :)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН:но по глазам вижу что хотел бы )Абрикосов, не снимаюсь ))) и не смотрю... ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |