| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: По мне так это совершенная бесвкусица! :) привет, Абрикосик!
Исходное сообщение Дурашка: Это не психология - это культура того слоя, где они вращаются большую часть времени
Исходное сообщение Manuella: это не красиво, это типа статусно. этот перстень в его восполенном мозгу символ того статуса, которого он хочет достигнуть. еще есть такое понятие как субкультура, т.е. в его кругах так принято, модно и чтобы быть включенным в эту группу он надевает такое же кольцо.
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!
Исходное сообщение Magnificent: это отсутствие вкуса в силу пребывания в тех самых *далеких* кругах..
круг формирует многие привычки-потребности.. итд.. итп.. у человека..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!
Вано ))
у тебя есть такая ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт: Нет. Они просто выёбываются. Но не умеют...
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!
Вано ))
у тебя есть такая ? ))
на всех пальцах!!!!
Исходное сообщение cherry_cola
а зачем их носят мужчины пренадлежащие к высшим слоям общества?..
Исходное сообщение cherry_cola: а зачем их носят мужчины пренадлежащие к высшим слоям общества?..
Исходное сообщение Woelfhen:эт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Woelfhen:эт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
да не... просто, когда предки в это уже поигрались, то самому как-то и не интересно.. посмотришь на всю эту бижутерию, вспомнишь прадеда - чо, будем наряжатся как приказчик из магазина, што ль?! - да ну! я ж не приказчик в лавочке....лучше, пусть жена такое носит..
LI 5.09.15
Исходное сообщение Woelfhen:Исходное сообщение Абрикосовэт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )
[QUOTE]Исходное сообщение Woelfhen:Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
да не... просто, когда предки в это уже поигрались, то самому как-то и не интересно.. посмотришь на всю эту бижутерию, вспомнишь прадеда - чо, будем наряжатся как приказчик из магазина, што ль?! - да ну! я ж не приказчик в лавочке....лучше, пусть жена такое носит..
Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.
)))))))))))
расскажи что-нибудь еще про криминал - мне понравилось )))))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.
)))))))))))
расскажи что-нибудь еще про криминал - мне понравилось )))))
заводи тему )))) могу продолжать бесконечно ))))))
Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)
ммммм ....))
лучше расскажи как там у тебя дела на счет кредитования ))
п.с. а у тебя права то есть ?))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)
ммммм ....))
лучше расскажи как там у тебя дела на счет кредитования ))
п.с. а у тебя права то есть ?))
плавно сменили тему ))
насчет кредитования все ок ))) через месяцев 5 буду за рулем.
Права уже год пылятся -)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |