-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
По мне так это совершенная бесвкусица! :) привет, Абрикосик!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: По мне так это совершенная бесвкусица! :) привет, Абрикосик!

я тоже так думаю )
Приветик, давно тебя не было видно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
Это не психология - это культура того слоя, где они вращаются большую часть времени
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Это не психология - это культура того слоя, где они вращаются большую часть времени

ну а в чем фишка ?
это красиво ?
это понты ?
что это для них ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
Мне сложно сказать - я к этому слою не принадлежу.
Предположительно: все перечисленное
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
это не красиво, это типа статусно. этот перстень в его восполенном мозгу символ того статуса, которого он хочет достигнуть. еще есть такое понятие как субкультура, т.е. в его кругах так принято, модно и чтобы быть включенным в эту группу он надевает такое же кольцо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
это отсутствие вкуса в силу пребывания в тех самых *далеких* кругах..
круг формирует многие привычки-потребности.. итд.. итп.. у человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: это не красиво, это типа статусно. этот перстень в его восполенном мозгу символ того статуса, которого он хочет достигнуть. еще есть такое понятие как субкультура, т.е. в его кругах так принято, модно и чтобы быть включенным в эту группу он надевает такое же кольцо.

ну да ..наверное так ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!

Вано ))
у тебя есть такая ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: это отсутствие вкуса в силу пребывания в тех самых *далеких* кругах..
круг формирует многие привычки-потребности.. итд.. итп.. у человека..

да уж ..им не позавидуешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Нет. Они просто выёбываются. Но не умеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!

Вано ))
у тебя есть такая ? ))

LI 5.09.15

на всех пальцах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт: Нет. Они просто выёбываются. Но не умеют...

перед друг-другом чтоль ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты че, Аби!!!!
Це ж реальные пацаны!!!!!!!!

Вано ))
у тебя есть такая ? ))
на всех пальцах!!!!

Братан, ты крут )))))
подари мне хоть одну ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
а зачем их носят мужчины пренадлежащие к высшим слоям общества?..
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola
а зачем их носят мужчины пренадлежащие к высшим слоям общества?..


на мой взгляд,
во-первых, смотря что считать "высшим", а во-вторых, эти из высшего общества еще совсем недавно были "реальными пацанами", оттуда и замашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:20 (ссылка)
Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Суббота, 20 Мая 2006 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: а зачем их носят мужчины пренадлежащие к высшим слоям общества?..

высше их не носят ..ну может быть за редким исключением .."не без урода"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Woelfhen: Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
эт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Woelfhen: Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
эт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )

да не... просто, когда предки в это уже поигрались, то самому как-то и не интересно.. посмотришь на всю эту бижутерию, вспомнишь прадеда - чо, будем наряжатся как приказчик из магазина, што ль?! - да ну! я ж не приказчик в лавочке....лучше, пусть жена такое носит..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Woelfhen:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Woelfhen: Абрикосов, Они носят эту ерунду потому, что их дедушки и прадедушки всего этого на руках не носили.
эт что такое? большое желание превзойти своих предков чтоль ? )
да не... просто, когда предки в это уже поигрались, то самому как-то и не интересно.. посмотришь на всю эту бижутерию, вспомнишь прадеда - чо, будем наряжатся как приказчик из магазина, што ль?! - да ну! я ж не приказчик в лавочке....лучше, пусть жена такое носит..

жена ?)) это было бы еще забавнее ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.

)))))))))))
расскажи что-нибудь еще про криминал - мне понравилось )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.

)))))))))))
расскажи что-нибудь еще про криминал - мне понравилось )))))

заводи тему )))) могу продолжать бесконечно ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: На самом деле это вопрос не психологии, а традиции. Если ты помнишь, раньше были кланы. И от отца к старшену сыну переходило наследство. Очень часто этим наследством был перстень - символ власти. Шло время и появиись группировки, делящие территорию между собой. У каждой группировки был глава. Назовем это на их жаргоне - "пахан". Так вот одним из символов власти этого человека и был перстень.
Сейчас дележи территорий уже не так актуальны, начат некий "беспредел". Поэтому каждый мужик говорящий по-феньке и слушающий шансон считает себя "паханом" в следствии чего и носит перстень.

)))))))))))
расскажи что-нибудь еще про криминал - мне понравилось )))))

заводи тему )))) могу продолжать бесконечно ))))))

расскажи мне про передел тереторий в пост перестроечное время ..про главных "паханов" ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)

ммммм ....))
лучше расскажи как там у тебя дела на счет кредитования ))
п.с. а у тебя права то есть ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)

ммммм ....))
лучше расскажи как там у тебя дела на счет кредитования ))
п.с. а у тебя права то есть ?))

плавно сменили тему ))
насчет кредитования все ок ))) через месяцев 5 буду за рулем.
Права уже год пылятся -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: Абрик, на эту тему я могу рассказать только об Одесской и Николаевской областях Украины -)

ммммм ....))
лучше расскажи как там у тебя дела на счет кредитования ))
п.с. а у тебя права то есть ?))

плавно сменили тему ))
насчет кредитования все ок ))) через месяцев 5 буду за рулем.
Права уже год пылятся -)

а какая машина то в результате ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку