-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Конкурс ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
хм... молчу ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: хм... молчу ))))))

молчать тут как раз и не нужно ..нужно предлагать варианты ))
авось каку-нть брошку выграешь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:12 (ссылка)
ну ты же знаешь - у меня одни ассоциации )) но здесь явно все не так просто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: ну ты же знаешь - у меня одни ассоциации )) но здесь явно все не так просто

иш ты пошлая какая ..))) здесь непросто но и несложно, подсказывать пока не буду ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Абрикосов, подсолнух или одуванчик :) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:24 (ссылка)
если не брать во внимание, что ответ "подсолнух" не проходит, то вторая мысль у меня была на туже тему что и у Velluto
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
одуванчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, подсолнух или одуванчик :) )))

неее...глубже надо копать )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: если не брать во внимание, что ответ "подсолнух" не проходит, то вторая мысль у меня была на туже тему что и у Velluto

эт какая ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: одуванчик...

да где ж вы там одуванчик то видите ... копайте глубже .. все намного сложнее )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:09 (ссылка)
пиписка? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БлизкоеДалёко   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 07:05 (ссылка)
ответ, пожалуйста, в студию.. уж больно любопытно что это такое. )) мыслей нет.. даже под угрозой подарка. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
пиписка? )))))))))


Меламори, вот за такие ответы я тебя обожаю )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Manuella, ну а чего резину тянуть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
Manuella, ну а чего резину тянуть )))


а вдруг мы неправы? и это детская загадка без пошлости...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Среда, 03 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение БлизкоеДалёко: ответ, пожалуйста, в студию.. уж больно любопытно что это такое. )) мыслей нет.. даже под угрозой подарка. ))

рано еще ..думайте )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:32 (ссылка)
Меламори, Таня ...что я могу сказать ..ты близка к ответу ))
но вопрос не в том что символизирует подсолнух ..а о чем идет речь в принципе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:57 (ссылка)
размножение?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Среда, 03 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: размножение?

близко но не то )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Среда, 03 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
оплодотворение?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Конкурс )) Среда, 03 Мая 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: оплодотворение?)

неа )
вы ходите близко но ....)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
Абрикосов, у меня последняя идея... Может в твоей семье пополнение планируется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, у меня последняя идея... Может в твоей семье пополнение планируется? :)

это связано с понятием семьи в некотором смысле, но речь не конкретно обо мне )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смак   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
и что же это в самом деле?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку