| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: хм... молчу ))))))
Исходное сообщение Velluto: ну ты же знаешь - у меня одни ассоциации )) но здесь явно все не так просто
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, подсолнух
или одуванчик :) )))
Исходное сообщение Manuella: если не брать во внимание, что ответ "подсолнух" не проходит, то вторая мысль у меня была на туже тему что и уVelluto
Исходное сообщение Stork: одуванчик...
Исходное сообщение Меламори
пиписка? )))))))))
Исходное сообщение Меламори
Manuella, ну а чего резину тянуть )))
Исходное сообщение БлизкоеДалёко: ответ, пожалуйста, в студию.. уж больно любопытно что это такое. )) мыслей нет.. даже под угрозой подарка. ))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, у меня последняя идея... Может в твоей семье пополнение планируется? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |