-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дисконт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Дисконт Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
и я ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
я только сегодня получил )
п.с. жаль что только у меня не билайн )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дисконт Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: я только сегодня получил )
п.с. жаль что только у меня не билайн )

а вот я как раз из-за билайна и взяла..))) единственное с иль патио теперь непонятно - толи давать малину карту, толи почетного гостя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дисконт Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: я только сегодня получил )
п.с. жаль что только у меня не билайн )

а вот я как раз из-за билайна и взяла..))) единственное с иль патио теперь непонятно - толи давать малину карту, толи почетного гостя

а я из-за BP мне кажется почетного гостя теперь можно выкидывать )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
я тоже хотела ей обзавестись. Пришла в Рамстор (там они до 21 часа стоят) в 20.53 а их уже нету... Так и не обзавелась есчо(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дисконт Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я тоже хотела ей обзавестись. Пришла в Рамстор (там они до 21 часа стоят) в 20.53 а их уже нету... Так и не обзавелась есчо(

у меня похожая история только я на BP раньше часов 22-23 не появляюсь )
а сегодня в ильпатио просто завтракал )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
я тоже на прошлой неделе оформила малинку и взяла корпоративный билайн, так что буду ждать что вырастет. у нас, кста, больше всего денег остается в 36.6 из-за моей любви ко всякой приятной аптечной чепухе. на мой взгляд, "слабое звено" этой системы Рамстор.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дисконт Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: я тоже на прошлой неделе оформила малинку и взяла корпоративный билайн, так что буду ждать что вырастет. у нас, кста, больше всего денег остается в 36.6 из-за моей любви ко всякой приятной аптечной чепухе. на мой взгляд, "слабое звено" этой системы Рамстор.

рамстор честно говоря никогда не любил, был там всего пару-тройку раз.
Я надеюсь что появится какой-нибудь анналогичный проект где будет МТС - не хочу менять оператора )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Абрикосов, я тоже малину получила...посмотрим пользу...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дисконт Среда, 10 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Абрикосов, я тоже малину получила...посмотрим пользу...

ну польза очевидна, я думаю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку