| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: я только сегодня получил )
п.с. жаль что только у меня не билайн )
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: я только сегодня получил )
п.с. жаль что только у меня не билайн )
а вот я как раз из-за билайна и взяла..))) единственное с иль патио теперь непонятно - толи давать малину карту, толи почетного гостя
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я тоже хотела ей обзавестись. Пришла в Рамстор (там они до 21 часа стоят) в 20.53 а их уже нету... Так и не обзавелась есчо(
Исходное сообщение Manuella: я тоже на прошлой неделе оформила малинку и взяла корпоративный билайн, так что буду ждать что вырастет. у нас, кста, больше всего денег остается в 36.6 из-за моей любви ко всякой приятной аптечной чепухе. на мой взгляд, "слабое звено" этой системы Рамстор.
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica:Абрикосов, я тоже малину получила...посмотрим пользу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |