-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Праздник )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нахалка_2003   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
оо.. круто
но вот когда ему будет 22, вот тогда, папаня, разоришься на настоящую машину
или пораньше))на 15тилетие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник ) Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Нахалка_2003: оо.. круто
но вот когда ему будет 22, вот тогда, папаня, разоришься на настоящую машину
или пораньше))на 15тилетие)))

этот акселерат небось к первому классу затребует )))
п.с. с водитилем причем ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
ого! а какой автомобиль?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 03:44 (ссылка)
привет,примите мои поздравления, если вы меня помните, абрикоскин(уважя)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
отпразднуйте как следует! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:50 (ссылка)
целуй мелкого от меня крепко)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник ) Среда, 03 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: целуй мелкого от меня крепко)

сень пацалую )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку