| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: взятки-это святое))) так же как и ХАЛЯВА для русского человека)
Исходное сообщение Manuella:с тем про кого я писал родины разные ))Абрикосов, как мне кажется практика взяток в регионах нашей необъятной Родины развиты не чуть не меньше, чем в Москве, просто размеры разные
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |