| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: а ты говоришь сеть сушек...Палатка - вот золотая жила!)
Исходное сообщение Дурашка:Абрикосов, будешь готов - дай знать - вступлю в долю))
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка: эх...такую возможность упускаем...))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |