-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Бывает и такое )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Потому что собственник ничего не знающий о своем объекте - это забавно )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
и еще потому, что менее часа назад до этой встречи мы обсуждали вопрос строительства торгового центра на 30 000 кв.м. ..такой контраст заставляет улыбнуться )
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:07 (ссылка)
а ты говоришь сеть сушек...Палатка - вот золотая жила!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: а ты говоришь сеть сушек...Палатка - вот золотая жила!)

я всегда это знал .. просто к сожалению мне кажется что я сегодня еще не готов к этому бизнесу )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Абрикосов, будешь готов - дай знать - вступлю в долю))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Абрикосов, будешь готов - дай знать - вступлю в долю))

да я то готов ))
жду предложений помещений ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:56 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
да я то готов ))
жду предложений помещений ))
[/B][/QUOTE]

Про помещения забудь - обойдемся палаткой на колесах!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

да я то готов ))
жду предложений помещений ))
[/B][/QUOTE]
Про помещения забудь - обойдемся палаткой на колесах!)
[/B][/QUOTE]
ну тогда наше партнерство откладывается ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:09 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ну тогда наше партнерство откладывается ))
[/B][/QUOTE]

Брось!!! Ты - у прилавка, я - управленец))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

ну тогда наше партнерство откладывается ))
[/B][/QUOTE]
Брось!!! Ты - у прилавка, я - управленец))
[/B][/QUOTE]
дружище, с подобными предложениями если только к пробу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
эх...такую возможность упускаем...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бывает и такое ) Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: эх...такую возможность упускаем...))

понимешь ... нет опыта торговли в палатке ..поэтому я боюсь что ничего не выйдет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку