-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
а что тако МТС?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
потому что там все типа круто ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Вы гуляете по Тверскому.

На Тверском стоят яйца. К яйцам приставлены молодые люди с красно-белыми бумажками, на которых снова нарисованы яйца. Молодые люди выпрыгивают из кустов, подбегают, показывают бумажки с яйцами и спрашивают:

- Как вы думаете, что это такое?

Вы останавливаетесь, вздыхаете и объясняете:

- Это ребрендинг логотипа и фирменного стиля МТС, разработанный Wolf Ollins. А вот это (показываете взглядом на яйца, которыми украшен бульвар) - маркетинговые коммуникации Leo Burnett. А ваши листочки и вы сами - это битиэль Brand New Momentum. Как-то так.

Молодые люди молчат. Им теперь предстоит жить с этим знанием.

А вы гуляете по Тверскому дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Вы гуляете по Тверскому.
На Тверском стоят яйца. К яйцам приставлены молодые люди с красно-белыми бумажками, на которых снова нарисованы яйца. Молодые люди выпрыгивают из кустов, подбегают, показывают бумажки с яйцами и спрашивают:
- Как вы думаете, что это такое?
Вы останавливаетесь, вздыхаете и объясняете:
- Это ребрендинг логотипа и фирменного стиля МТС, разработанный Wolf Ollins. А вот это (показываете взглядом на яйца, которыми украшен бульвар) - маркетинговые коммуникации Leo Burnett. А ваши листочки и вы сами - это битиэль Brand New Momentum. Как-то так.
Молодые люди молчат. Им теперь предстоит жить с этим знанием.
А вы гуляете по Тверскому дальше.

загрузил ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Нажми ctrl+alt+del))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Нажми ctrl+alt+del))

да ладно, позновательно ведь!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
жаль, что мтс так сильно пчелайну слил....
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
не надо жалеть денег на маркетинг и пиар ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:43 (ссылка)
Они не жалели - не тем платили просто.
Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
ребрендинг у них млин))
правильно ктото сказал, что главный пиарщик МТС, сидит на зарплате у Мегафона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: а что тако МТС?

Оператор сотовой связи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: потому что там все типа круто ))))

такие же крутые как яйца ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Вы гуляете по Тверскому.
На Тверском стоят яйца. К яйцам приставлены молодые люди с красно-белыми бумажками, на которых снова нарисованы яйца. Молодые люди выпрыгивают из кустов, подбегают, показывают бумажки с яйцами и спрашивают:
- Как вы думаете, что это такое?
Вы останавливаетесь, вздыхаете и объясняете:
- Это ребрендинг логотипа и фирменного стиля МТС, разработанный Wolf Ollins. А вот это (показываете взглядом на яйца, которыми украшен бульвар) - маркетинговые коммуникации Leo Burnett. А ваши листочки и вы сами - это битиэль Brand New Momentum. Как-то так.
Молодые люди молчат. Им теперь предстоит жить с этим знанием.
А вы гуляете по Тверскому дальше.

лол )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: жаль, что мтс так сильно пчелайну слил....

ну да ..но мтс все равно форева )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ребрендинг у них млин))
правильно ктото сказал, что главный пиарщик МТС, сидит на зарплате у Мегафона)))

блин ..почему я узнаю об этом последним ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
Я с 1998 г клиент)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: потому что там все типа круто ))))

такие же крутые как яйца ? ))

ты меня понял ;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)

я буду любить их вечно если они вступят в какую-нибудь программу анналогичную Малине )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Дурашка: конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)

я буду любить их вечно если они вступят в какую-нибудь программу анналогичную Малине )

боюсь, что тогд Малина перестанет любить тебя))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Я с 1998 г клиент)

я с 2000-го ..до этого был би-лайн ..) каюсь ) но я вовремя прозрел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Дурашка: конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)

я буду любить их вечно если они вступят в какую-нибудь программу анналогичную Малине )

боюсь, что тогд Малина перестанет любить тебя))

малина будет любить меня за BP )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
Абрикосов, Яйцо обошлось МТС в $4 млн.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)

я буду любить их вечно если они вступят в какую-нибудь программу анналогичную Малине )

боюсь, что тогд Малина перестанет любить тебя))

малина будет любить меня за BP )))
[/B][/QUOTE]
больная мазоль......как я соскучилась по чаю с выпечкой.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
Эти кызлы могли бы таких верных клиентов наградить соточкой на счет)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
а меня билайн двадцаткой как-то наградил на счет )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Абрикосов, Яйцо обошлось МТС в $4 млн.

лоханулись они ...я бы мог и дороже нарисовать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]конечно лол)
Теперь надо угадать: что курил автор)

я буду любить их вечно если они вступят в какую-нибудь программу анналогичную Малине )

боюсь, что тогд Малина перестанет любить тебя))

малина будет любить меня за BP )))
[/B][/QUOTE]
больная мазоль......как я соскучилась по чаю с выпечкой.....
[/B][/QUOTE]
только не говори что bp это зе бест ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Эти кызлы могли бы таких верных клиентов наградить соточкой на счет)

лучше 50% скидка на абонентку )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МТС Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
вплане сервиса да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку