| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка
Придется мне у себя запостить Анька прости3?)
Абрик, подари мне Ролексы!)
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))
Исходное сообщение Дурашка: Ладно, еще и копипаст не обленился сделать)
Сенькс, Вано!)
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))
эххх....
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))
эххх....
ты тоже в банде но без часов )))
Исходное сообщение Дурашка: Керном?! Оу май гад?! Даже не хочу знать что это)
Love ya back, Bro!)
Исходное сообщение Дурашка: У Проба ностальгия по играм Электроники Ну-погоди)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |