-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Анька прости 2 )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:56 (ссылка)
не думала, что мои слова вызовут такой ожиотаж =)))
Ну че.. Сашк... вощем мы все за тебя рады ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
Придется мне у себя запостить Анька прости3?)
Абрик, подари мне Ролексы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
ну это не удивительно ведь копипаст всегда проще чем самому чет писать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
Придется мне у себя запостить Анька прости3?)
Абрик, подари мне Ролексы!)

дадада это будет еще круче )))

тебе их много надо ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Ладно, еще и копипаст не обленился сделать)
Сенькс, Вано!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))

эххх....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ладно, еще и копипаст не обленился сделать)
Сенькс, Вано!)

есесно .. брателло я же тебя люблю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))


проб же уже приобрел себе "Электронику" с 16 мелодиями )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))

эххх....

ты тоже в банде но без часов )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка: 3! 1 мне, и тебе с Пробом по Ролексу - "потому что мы БАНДА!")))

эххх....

ты тоже в банде но без часов )))

угу, буду своим керном давиться ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Керном?! Оу май гад?! Даже не хочу знать что это)
Love ya back, Bro!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
У Проба ностальгия по играм Электроники Ну-погоди)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Керном?! Оу май гад?! Даже не хочу знать что это)
Love ya back, Bro!)

не, ну я на него так сильно не молюсь ))
ваще не молюсь )
знать не надо - маленькай ишо )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Анька прости 2 ))) Среда, 07 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: У Проба ностальгия по играм Электроники Ну-погоди)

знаю что ему подарить! Есть у меня 3 таких игрушки ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку