-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Снова лысый )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Ички забыл пририсовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
ну и рожа у тебя, Шарапов (С)))
ты у Женечки опять был?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ички забыл пририсовать))

пусть страна знает своих героев )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну и рожа у тебя, Шарапов (С)))
ты у Женечки опять был?*)

спасибо, дорогая, от тебя всегда можно услышать много добрых слов ))
ага, у нее )
там теперь телеки повесили на каждое зеркало ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
чо за телеки?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: чо за телеки?

маленькие дисплейчики такие висят ..можно стричься и смотреть клипы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
музыка то играет? или тока картинку показывают?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
кудрей не видела, но так тоже хорошо ) жди новых ПЧ женского пола, скоро налетят на такое внушительное фото
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
ух ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: музыка то играет? или тока картинку показывают?
можно включить если хочешь ...но мы честно говоря так заболтались, что я даже и не обратил внимание че там за клипы вообще ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
ГДЕ НАХОДИТСЯ?!?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: кудрей не видела, но так тоже хорошо ) жди новых ПЧ женского пола, скоро налетят на такое внушительное фото

спасибо, жду не дождусь ))

п.с. волосы чем длинее у меня тем больше вьются ..кому то нравилось ..но мне надоело ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ух ты....

шо такое ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: музыка то играет? или тока картинку показывают?
можно включить если хочешь ...но мы честно говоря так заболтались, что я даже и не обратил внимание че там за клипы вообще ))


и о чем вы там так прям заболтались)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: ГДЕ НАХОДИТСЯ?!?!??!

что ты так нервничаешь малыш, ты об чем вообще ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: музыка то играет? или тока картинку показывают?
можно включить если хочешь ...но мы честно говоря так заболтались, что я даже и не обратил внимание че там за клипы вообще ))

и о чем вы там так прям заболтались)))

тебе все расскажи )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
Да я нормальную парикм. ищу - у новой работы ничего хорошего.
Эти гуд? Где работают? Сколько стоит неинтимная стрижка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]музыка то играет? или тока картинку показывают?
можно включить если хочешь ...но мы честно говоря так заболтались, что я даже и не обратил внимание че там за клипы вообще ))

и о чем вы там так прям заболтались)))

тебе все расскажи )))
[/B][/QUOTE]

ну и ладно*(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да я нормальную парикм. ищу - у новой работы ничего хорошего.
Эти гуд? Где работают? Сколько стоит неинтимная стрижка?)

персона lab Покровка д.31
от 500 и до 1500 рублей мужские стрижки

По по поводу гуд или не гуд какждый сам для себя решает, мне нравится )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]музыка то играет? или тока картинку показывают?
можно включить если хочешь ...но мы честно говоря так заболтались, что я даже и не обратил внимание че там за клипы вообще ))

и о чем вы там так прям заболтались)))

тебе все расскажи )))
[/B][/QUOTE]
ну и ладно*(
[/B][/QUOTE]
ути маленький, ты опять обиделась ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
Персона...1 раз стригся - не понравилось... Хотя категория мастера была высокой
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
Хотя все дело в руках, а не вывеске
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Персона...1 раз стригся - не понравилось... Хотя категория мастера была высокой


там суперская девочка)))

Абрикосов, хватит мАю Женьку тиражировать) а то скоро к ней не прорваться будет)))
и ваще - платите мне все проценты теперь))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
Сторк, Женя говоришь?)
Она там одна Женя?)
Давай номер своей карты, дату выпуска и имя полностью - я пополню счет))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Сторк, Женя говоришь?)
Она там одна Женя?)
Давай номер своей карты, дату выпуска и имя полностью - я пополню счет))


мож те ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?*)))
налом давай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
Налом только за уроки ФШ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Налом только за уроки ФШ!))


а мы совместим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Сначала уроки - потом оплата!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Персона...1 раз стригся - не понравилось... Хотя категория мастера была высокой

милый, как можно судить о персоне по одному мастеру ? )))
я в одном салоне персона стригся у 2-3 топ мастеров и еще у 2-3 стилистов и понравилась в результате только одна ))
а персон самих порядка 30 штук )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Снова лысый ) Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Хотя все дело в руках, а не вывеске

точно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку