-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рабочее 2 )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
К Агаларову?)
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
не это не я (про симпатии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
точно - Проб только антипатии дает!))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
нарушай с аппетитом! национальная кухня у них что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:34 (ссылка)
как я коурмы их разные люблю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:36 (ссылка)
"как я коурмы"??

"их разные люблю ..."))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Коурма это азербайджанское национальное блюдо ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
упси))
грузинская лучше!)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
упси))
грузинская лучше!)


а как тебе средиземноморская? например итальянская?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Сациви ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
в хорошем исполнении - очень даже любима)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
не, хинкали из мор секси)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: не, хинкали из мор секси)

чахохбили зе сексиест ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
ноуп!)
menu02.jpg (196x172, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: ноуп!)
menu02.jpg (196x172, 34Kb)

Да ну ... с такими темами на работе не высидишь. Пойду искать сациви... или лобио ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
И все-таки... Да !)

LI 5.09.15
00000002.jpg (155x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Поел только что лобио))
А на картинке не аутентичное сациви - большие слишком куски+ цвет говорит о преобладании помидов, а не орехов и хмели-сунели!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
интеренет не богат кратинками с правильными блюдами ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:36 (ссылка)
http://www.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi&q=
творит чудеса))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
а я все по старинке ya.ru ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
ты точно из АйТи?!))
яндекс для ламеров!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
честное пыонерское! *поправила красный галстук*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
ну ладно...*расслабил чернй галстук*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: К Агаларову?)
а еще знаешь каких-нибудь азербаджанцев ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение prob: не это не я (про симпатии:)

от тебя фиг дождешься ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: точно - Проб только антипатии дает!))

коварный ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: нарушай с аппетитом! национальная кухня у них что надо!

да я переодически посещаю их заведения )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Алекперов))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Барашка, Гладиатор и Шеш-беш?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее 2 ) Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Алекперов))

молодца, ты очень близко сейчас попал ))
почти в точку )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку