-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кулинария

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
смотря каком фартуке и для кого готовить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Денег в семью не приносишь, пироги не печешь....и зачем тебя там держат...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: смотря каком фартуке и для кого готовить))

ты думаешь что существует такой фартук который в котором я сразу почувствую бешенный энтузиазм к приготовлению пищи ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!

не женат ))
мого познакомить )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Денег в семью не приносишь, пироги не печешь....и зачем тебя там держат...))

в твою сембю может и не приношу )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
а я тебя представил в фартуке - действительно гадкое зрелище:)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение prob: а я тебя представил в фартуке - действительно гадкое зрелище:)))..

шалун )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!

не женат ))
мого познакомить )))

LI 5.09.15


ловлю на слове. я давно мечтаю о знакомстве с целью обмены кулинарными рецептами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
Проб, пойдем на обед сходим в округе, сосед!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!

не женат ))
мого познакомить )))
ловлю на слове. я давно мечтаю о знакомстве с целью обмены кулинарными рецептами )))

девушки, в очередь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
Кто тут меня спрашивал?
Так - фотки в личку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!

не женат ))
мого познакомить )))

LI 5.09.15


я занята.. далеко и надолго.. так что не судьба!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
Кто тут меня спрашивал?
Так - фотки в личку!)


Дурашка, горем собираешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
Не горем - кулинарный класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Кто тут меня спрашивал?
Так - фотки в личку!)

эт не про тебя ..расслабся ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!

не женат ))
мого познакомить )))
я занята.. далеко и надолго.. так что не судьба!!:)

ну тогда продолжай мечтать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)

отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:25 (ссылка)
)))) мужчина на кухне это так сексуально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: )))) мужчина на кухне это так сексуально)))

меня не возбуждает )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)

отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))

LI 5.09.15


это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)

отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((

твои руки очень даже хорошо ...но ты же только с целью обмена кулинарным опытом ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)

отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((

твои руки очень даже хорошо ...но ты же только с целью обмена кулинарным опытом ))

LI 5.09.15


правильно говорят, что мужчины намеков не понимают! намекаю яснее: не только для кулинарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: [b]Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)

отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((

твои руки очень даже хорошо ...но ты же только с целью обмена кулинарным опытом ))
правильно говорят, что мужчины намеков не понимают! намекаю яснее: не только для кулинарии.
[/B]
прости старого Абрикоса - память у меня еще до свадьбы была утерена ))))
я только за ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Абрикосов, ну вот и славненько, что мы друг друга поняли. надеюсь мы еще вернемся к этому разговору )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кулинария Суббота, 20 Мая 2006 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, ну вот и славненько, что мы друг друга поняли. надеюсь мы еще вернемся к этому разговору )
энитайм ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
Дурашка, это по-моему уже десятое приглашение: давай-давай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ваня, даже с девочками наступает предел- не льсти себе- это был последний раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку