| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: смотря каком фартуке и для кого готовить))
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
Исходное сообщение Дурашка: Денег в семью не приносишь, пироги не печешь....и зачем тебя там держат...))
Исходное сообщение prob: а я тебя представил в фартуке - действительно гадкое зрелище:)))..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
не женат ))
мого познакомить )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
не женат ))
мого познакомить )))
ловлю на слове. я давно мечтаю о знакомстве с целью обмены кулинарными рецептами )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
не женат ))
мого познакомить )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Дурашка: Кто тут меня спрашивал?
Так - фотки в личку!)
Исходное сообщение Magnificent:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: ах какой мужчина.. !!!!!!!!!!!!!!
печет торты................
мечта!!
не женат ))
мого познакомить )))
я занята.. далеко и надолго.. так что не судьба!!:)
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: )))) мужчина на кухне это так сексуально)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent:Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((
твои руки очень даже хорошо ...но ты же только с целью обмена кулинарным опытом ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: [b]Абрикосов, да нет, у меня уже всЁ есть.. :)
просто у всех свои достоинства и недостатки..
и вообще, главное любовь..
а торт я и сама могу приготовить:)
отличная позиция ))
п.с. эх, не получилось притстроить друга в хорошие руки ))
это что ж мои руки значит недостаточно хороши??? ну ничего себе. вот так приходишь с обеда, а тут такая пакость(((
Исходное сообщение Manuella:энитайм ))Абрикосов, ну вот и славненько, что мы друг друга поняли. надеюсь мы еще вернемся к этому разговору )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |