-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мультик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
ха
20 млн убитых енотов только патриархат дал
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
мульт гамно да
я его в пятницу сморела дома
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ха
20 млн убитых енотов только патриархат дал

Девушка, о чем вы?
Вроде прилично выглядите.
А разговариваете как-то странно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
Абрикосов,

yt njhvjpb
ltytu lfkf wthrjdm yf vekmn
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
yt njhvjpb
ltytu lfkf wthrjdm yf vekmn

ну это все объясняет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:42 (ссылка)
тьху
хотела сказать, что этот мульт спонсировал Московский Патриархат, они дали 20 млн
доларов, так что сколько он на самом деле стоил, это еще вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
мне вчера мозги прожарили в солярии.
так что ноу комментс фор сам тайм)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: мне вчера мозги прожарили в солярии.
так что ноу комментс фор сам тайм)

ужас какой ... а я там обычно просто загораю .. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: тьху
хотела сказать, что этот мульт спонсировал Московский Патриархат, они дали 20 млн
доларов, так что сколько он на самом деле стоил, это еще вопрос

странно, я читал всего про 5,5
скоро всем менеджерам в церкви начиная с среднего звена раздадут по бентли с водителем )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:48 (ссылка)
Абрикосов,

я вчера вместо обычных 7-ми, загорала 9-ть минут. так у меня там паническая атака случилась, думала чегож он не вырубается сволочь? хотела сбежать)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
я вчера вместо обычных 7-ми, загорала 9-ть минут. так у меня там паническая атака случилась, думала чегож он не вырубается сволочь? хотела сбежать)))))))))))

но мысль о том что это халява удержала тебя на месте ))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Абрикосов,

ха))) это не халява, меня держала мысль что я за 9 минут заплатила.
просто мне казалась что про меня там забыли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
ха))) это не халява, меня держала мысль что я за 9 минут заплатила.
просто мне казалась что про меня там забыли))))

слушай, а вот интересно на какой бы минуте ты ушла бы если б он вообще не выключаля бы ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:26 (ссылка)
Абрикосов,

самая подстава, что внутри ег нет таймера. таймер только снаружи)) так что тут оставалось только гадать, когда там валить уже пора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
самая подстава, что внутри ег нет таймера. таймер только снаружи)) так что тут оставалось только гадать, когда там валить уже пора)))

фу, какой-то старинный солярий )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Warwara   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:08 (ссылка)
а моей сестрёнке понравился...
Она меня ещё спросила:
"Варя, а ты смотрела Князя Владимира?"
Я недоумённо на неё взглянула и ответила, что "НЕТ, не смотрела!"
"Ой, а мне так понравился!"
Я очень удивилась, что ребёнку в неполных 12 лет впечатляют подобные вещи?
А оказывается это мульт был... тогда это дело меняет!
Вот вам взрослым показалось, что мульт Г., а всё-таки расчитан он был на детишек...
Они заценили по достоинству, так что не судите строго!
каждому по возрасту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мультик Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Warwara: а моей сестрёнке понравился...
Она меня ещё спросила:
"Варя, а ты смотрела Князя Владимира?"
Я недоумённо на неё взглянула и ответила, что "НЕТ, не смотрела!"
"Ой, а мне так понравился!"
Я очень удивилась, что ребёнку в неполных 12 лет впечатляют подобные вещи?
А оказывается это мульт был... тогда это дело меняет!
Вот вам взрослым показалось, что мульт Г., а всё-таки расчитан он был на детишек...
Они заценили по достоинству, так что не судите строго!
каждому по возрасту ;)

на самом деле есть достаточно взрослые люди которым мультфильм понравился и которые мне его рекомендовали посмотреть, и посмотрев его я очень удивился. Я расчитывал на большее. Не могу комментировать с позиции ребенка. Мой смотрел но по существу ничего заявить не смог так как он разговаривать особо не умеет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку