| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: ха
20 млн убитых енотов только патриархат дал
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
yt njhvjpb
ltytu lfkf wthrjdm yf vekmn
Исходное сообщение ШИЗО: мне вчера мозги прожарили в солярии.
так что ноу комментс фор сам тайм)
Исходное сообщение ШИЗО: тьху
хотела сказать, что этот мульт спонсировал Московский Патриархат, они дали 20 млн
доларов, так что сколько он на самом деле стоил, это еще вопрос
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
я вчера вместо обычных 7-ми, загорала 9-ть минут. так у меня там паническая атака случилась, думала чегож он не вырубается сволочь? хотела сбежать)))))))))))
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
ха))) это не халява, меня держала мысль что я за 9 минут заплатила.
просто мне казалась что про меня там забыли))))
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
самая подстава, что внутри ег нет таймера. таймер только снаружи)) так что тут оставалось только гадать, когда там валить уже пора)))
Исходное сообщение Warwara: а моей сестрёнке понравился...
Она меня ещё спросила:
"Варя, а ты смотрела Князя Владимира?"
Я недоумённо на неё взглянула и ответила, что "НЕТ, не смотрела!"
"Ой, а мне так понравился!"
Я очень удивилась, что ребёнку в неполных 12 лет впечатляют подобные вещи?
А оказывается это мульт был... тогда это дело меняет!
Вот вам взрослым показалось, что мульт Г., а всё-таки расчитан он был на детишек...
Они заценили по достоинству, так что не судите строго!
каждому по возрасту ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |