Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:24
+ в цитатник
А без руля не так уж и плохо )
Целый день езжу на такси (причем на одном и том же)
Есть масса плюсов по сравнению с собственным вождением
Когда, я на следующей неделе стану олигархом обязательно подумаю о водителе )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-