-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СИл нет )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:46 (ссылка)
а мне сегодня на удивление легко и хорошо, на работу просто бегом бежала, потому как дома хуже, когда ты в глубокой ссоре с домашними.
напрягает только что работать 6 дней...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Samchik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
А я сегодня не работал , а Романов уже съебал с работы мягко так плавно пока никто не видел он слился домой =))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СИл нет ) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: а мне сегодня на удивление легко и хорошо, на работу просто бегом бежала, потому как дома хуже, когда ты в глубокой ссоре с домашними.
напрягает только что работать 6 дней...(((

я просто не расчитывал сегодня работать ) думал заеду в офис, сделаю пару звонков . .
заехал .. а там оказывается работа полным ходом )
6 дней эт действительно ужасно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СИл нет ) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Samchik: А я сегодня не работал , а Романов уже съебал с работы мягко так плавно пока никто не видел он слился домой =))

я сень так же слился как только гендиру надоело сидеть в офисе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:05 (ссылка)
слабак
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СИл нет ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: слабак

прекрати издеваться над больным человеком )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
хиляк
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СИл нет ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хиляк

кто бы говорил ..сидишь в соплях 250 дней в году ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
сам сопляк
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
это потому что в воскресенье работал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку