| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: а мне сегодня на удивление легко и хорошо, на работу просто бегом бежала, потому как дома хуже, когда ты в глубокой ссоре с домашними.
напрягает только что работать 6 дней...(((
Исходное сообщение Samchik: А я сегодня не работал , а Романов уже съебал с работы мягко так плавно пока никто не видел он слился домой =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |