-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:17 (ссылка)
ты неудачник))) у меня лично она работает....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Грозная_Моська,
вот неудачником меня еще никто не называл )
Девушка, вы дневником не ошиблись ?
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
я любя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: я любя)))

люби осторожнее в след раз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
а чо ты в офе то?
все время в офе
я уж думую куда пропал....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а чо ты в офе то?
все время в офе
я уж думую куда пропал....

я болел
а сейчас аська запускается а контакт лист не грузится !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
у меня работает)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Блин Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?

у меня аська рамблеровская 5-я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?

у меня аська рамблеровская 5-я


Ааа...не юзал, не знаю, у меня Квип стоит - пашет как часики.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение In_side:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?

у меня аська рамблеровская 5-я

Ааа...не юзал, не знаю, у меня Квип стоит - пашет как часики.

сейчас уже все в порядке

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку