| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: а чо ты в офе то?
все время в офе
я уж думую куда пропал....
Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?
у меня аська рамблеровская 5-я
Исходное сообщение In_side:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Не , вроде всё нормально. У тебя какой клиент ?
у меня аська рамблеровская 5-я
Ааа...не юзал, не знаю, у меня Квип стоит - пашет как часики.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |