-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Школьное

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:08 + в цитатник

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )

Пипец прям погрузился в прошлое )

п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))


Меламори   обратиться по имени Re: Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Source message Абрикосов:

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))




кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
значит нехорошие были!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))
LI 5.8.17

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: значит нехорошие были!

ну в общем я не особо переживаю о этому поводу )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))
LI 5.09.15


потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
[/B][/QUOTE]
и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
почему вредный то ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
[/B][/QUOTE]
и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )
[/B][/QUOTE]
почему вредный то ? )
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

ну не знаю ))) гадость мне сделать удумал )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
[/B][/QUOTE]
и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )
[/B][/QUOTE]
почему вредный то ? )
[/B][/QUOTE]
ну не знаю ))) гадость мне сделать удумал )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
да не хотел я тебе тогда гадость делать )) и пофиг мне было тогда на сюткину )) мне просто хотелось секса )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
[/B][/QUOTE]
и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )
[/B][/QUOTE]
почему вредный то ? )
[/B][/QUOTE]
ну не знаю ))) гадость мне сделать удумал )))
[/B][/QUOTE]
да не хотел я тебе тогда гадость делать )) и пофиг мне было тогда на сюткину )) мне просто хотелось секса )))))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

шо ж ты прям так сразу тут? )))))))))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Школьное Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B]

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )


Пипец прям погрузился в прошлое )


п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



кого не смог вспомнить? я подскажу? )))

слуш ну это нужно читать )
Там некоторые подписались типа "не забывай меня " ))) и имени нету )))

потому я всех у себя и заставляла писать имя с фамилей ))) и телефоны даже ))) на следующую нашу встречу - тащи с собой )
[/B][/QUOTE]
от тебя написано что "... и помни мы с тобой пили на брудершафт - значит друзья forever ..." Я вот помню что с этим связана какая-то история, а вот какая не помню ))
[/B][/QUOTE]
эээээ... ща вспомню....
не тогда, когда у Кабана были? Мы еще переругались с тобой?
или это я написала ваще в связи с этой легендой *очередной мною выдуманной*, что раз пьем на брудершафт - значит все, пипец, на всю жизнь повязались ))) что-то такое )))
[/B][/QUOTE]
дада помоему тоже после той истории у кабана )))
только вот не помню когда и где мы с тобой на брудершавт пили ))
[/B][/QUOTE]
и я не помню )
а ваще ))) фу, какой ты вредный был )
[/B][/QUOTE]
почему вредный то ? )
[/B][/QUOTE]
ну не знаю ))) гадость мне сделать удумал )))
[/B][/QUOTE]
да не хотел я тебе тогда гадость делать )) и пофиг мне было тогда на сюткину )) мне просто хотелось секса )))))
[/B][/QUOTE]
шо ж ты прям так сразу тут? )))))))))))))))))))))))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
да че скрывать то ? ))) эт было 100 лет назад )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку