-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Толстеем )

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Поздравляю всех с днем масла ))

Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Толстеем ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:10 (ссылка)
и тебя с маслом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
ооо, спасибо! я уже и забыла)))
тебя так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Толстеем ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: ооо, спасибо! я уже и забыла)))
тебя так же)))

срочно поди съешь блин ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
фу
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Толстеем ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фу

не нравится не ешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Абрикосов, я бы не отказалась, но где его взять???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Толстеем ) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, я бы не отказалась, но где его взять???:)

испеч в срочном порядке )
и не задавай такие страшные вопросы на масленницу )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку