-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Зеленый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 11:29 (ссылка)
я думала ты в командировке

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке
LI 5.8.17

да-да !!!
оправдывайся теперь !!
загнешься тут, отравленный, врагами а ты узнаешь об этом только из новостей )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 11:46 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке

да-да !!!
оправдывайся теперь !!
загнешься тут, отравленный, врагами а ты узнаешь об этом только из новостей )
LI 5.09.15


пипец ваще!! ты в субботу был такой жизнерадостный! откеда ж я знала, что в вовскресенье ты помирать надумал?
чем болел-та?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке

да-да !!!
оправдывайся теперь !!
загнешься тут, отравленный, врагами а ты узнаешь об этом только из новостей )

пипец ваще!! ты в субботу был такой жизнерадостный! откеда ж я знала, что в вовскресенье ты помирать надумал?
чем болел-та?
LI 5.8.17

я еще в субботу позно вечером собрался !!!
ты должна была почувствовать чем-нибудь что другу плохо ))
враги подсыпали мне яду в ужин!!
но я стойкий! И выжил )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
ой
мля
я все пропустила опять) но мне ж можно. я ж тормоз))
хорошо что ты выздровел однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
радость то какая))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ой
мля
я все пропустила опять) но мне ж можно. я ж тормоз))
хорошо что ты выздровел однако....

нифига тебе не можно !!
тебе можно волноваться и переживать за меня ))
какашка )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: радость то какая))

устрой сегодня себе праздник! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Абрикосов,
нифика я не какашка
я не в коричневом сегодня....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
нифика я не какашка
я не в коричневом сегодня....

цвет не имеет значения.
главное эт суть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
правда можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: правда можно?

да-да .. купи себе шампанского цветов и коробку конфет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
не хочу конфеты..
лучше торт)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Крутой_Маркетолог,
можешь еще фейерверков купить )
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:35 (ссылка)
поздравляю с выздоровлением...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Среда, 15 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: поздравляю с выздоровлением...)))

пасиба )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
поздравляю, а я ща ищу работу, надонло дома прохлаждаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зеленый Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: поздравляю, а я ща ищу работу, надонло дома прохлаждаться!

а почему турбизнес свой покинула ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку