| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке
да-да !!!
оправдывайся теперь !!
загнешься тут, отравленный, врагами а ты узнаешь об этом только из новостей )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: я думала ты в командировке
да-да !!!
оправдывайся теперь !!
загнешься тут, отравленный, врагами а ты узнаешь об этом только из новостей )
пипец ваще!! ты в субботу был такой жизнерадостный! откеда ж я знала, что в вовскресенье ты помирать надумал?
чем болел-та?
LI 5.8.17
Исходное сообщение ШИЗО: ой
мля
я все пропустила опять) но мне ж можно. я ж тормоз))
хорошо что ты выздровел однако....
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
нифика я не какашка
я не в коричневом сегодня....
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: правда можно?
Исходное сообщение katuha: поздравляю, а я ща ищу работу, надонло дома прохлаждаться!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |