Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:54
+ в цитатник
Каждое утро у меня начинается с поездки в подольск ))
это уже традиция )
Все бы ничего .. ес ли б я не лег спать вчера в 3:30 )
п.с. самый сильный алкоголь для меня оказывается красное сухое вино )))
п.с.с. а еще меня по-моему продуло ..(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-