-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Адреналин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
за рулем? :) мой вобще водит в Гриндарах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:14 (ссылка)
ну не ...за рулем то я не сколюзю ..) но до машины то еще надо дойти )
ну каждому свое ..эт я на счет ботинок твоего парня )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:17 (ссылка)
а почему ты не *сколюзю* ишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:19 (ссылка)
а как ты себе это представляешь в машине ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
не наю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
поздравляю, Ваньк!!!
чтоб хорошо носились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
переобуйся в летнюю резину... )
экстрим...
))
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
да уж...этого разве не хватало?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Адреналин Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: поздравляю, Ваньк!!!
чтоб хорошо носились!!!

вчера навренулся около дома ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Адреналин Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: переобуйся в летнюю резину... )
экстрим...
))

рано еще так экстримить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Адреналин Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: да уж...этого разве не хватало?

именно этого и не хватало )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
ну что же...тогда с новым приобретением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку