-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
ну блин..
то хотел, чтоб не работала.. теперь, чтоб работала...
определис уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну блин..
то хотел, чтоб не работала.. теперь, чтоб работала...
определис уже)

хочу чтоб была доступна с 9 часов утра )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:39 (ссылка)
знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]

сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]

не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]
не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))
[/B][/QUOTE]что хотя ? )))
разве кто-то сомневается все таки ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]
не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))
[/B][/QUOTE]что хотя ? )))
разве кто-то сомневается все таки ? )))
[/B][/QUOTE]
а ты предоставь доказательства))
чтоб не возникало сомнений))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]
не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))
[/B][/QUOTE]что хотя ? )))
разве кто-то сомневается все таки ? )))
[/B][/QUOTE]
а ты предоставь доказательства))
чтоб не возникало сомнений))
[/B][/QUOTE]
ну ладно давай запости свою голую фотку а я свою .. и народ будет искать отличия )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]
не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))
[/B][/QUOTE]что хотя ? )))
разве кто-то сомневается все таки ? )))
[/B][/QUOTE]
а ты предоставь доказательства))
чтоб не возникало сомнений))
[/B][/QUOTE]
ну ладно давай запости свою голую фотку а я свою .. и народ будет искать отличия )))))
[/B][/QUOTE]

ага))
найди 10 отличий)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))

ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))

да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))

ты знаешь там пока все сухо и не липко ..так что не пугай меня понапрасну )))
[/B][/QUOTE]
сам же говоришь - ПОКА сухо и ПОКА не липко))))
[/B][/QUOTE]
блин . ..короче ничего у меня никуда не прилипает ..у меня отличная от тебя анатомия, извини ))))
[/B][/QUOTE]
не, то, что анатомия отличная от моей - это никто не сомневается... хотя...))))))))))
[/B][/QUOTE]что хотя ? )))
разве кто-то сомневается все таки ? )))
[/B][/QUOTE]
а ты предоставь доказательства))
чтоб не возникало сомнений))
[/B][/QUOTE]
ну ладно давай запости свою голую фотку а я свою .. и народ будет искать отличия )))))
[/B][/QUOTE]
ага))
найди 10 отличий)))))
[/B][/QUOTE]
чего ага ?
давай выкладывай ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
ты первый)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тебе Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты первый)

уступаю право быть первой девушке ))
к тому же вообще была твоя иде я доказывать здесь что-либо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку