| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: ну блин..
то хотел, чтоб не работала.. теперь, чтоб работала...
определис уже)
Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]знаешь.. я просто очень переживаю за тебя))
вдруг у тебя где-нибудь что-нибудь слипнется)))))
ой ...правда ? что и где ? я тоже начинаю волноваться ))))
да вон там вон.. видишь?))))
нет?)))
а ты ногнись))))
Исходное сообщение Stork: ты первый)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |