| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Абрикосов: Интересно ..а почему от меня никто не отписывается .. ведь читать то они меня все равно не могут
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: Интересно ..а почему от меня никто не отписывается .. ведь читать то они меня все равно не могут
еще не до всех дошло )
LI 5.8.17
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
она не намекает) гы)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |