| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пффф
ты отстал от жизни чувак)))
так уже все давно делают)))
добро пожаловать в наш мир)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, не завидуй и вылазь уже из своей попы.. разрешаю...
Исходное сообщение ШИЗО: ха) у меня исчо легче.
когда з/п получаю в банкомате с нашей карточки- нажимаю - оплатить услуги- и кидаю деньги на телефон)) через 10 минут доходят))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |