| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((
сочувствую
зачем пьешь ?
LI 5.09.15
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((
сочувствую
зачем пьешь ?
да фигня какая то на ноге вскочила , назвачили , вот и аью))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((
сочувствую
зачем пьешь ?
да фигня какая то на ноге вскочила , назвачили , вот и аью))
ужас какой )
береги ногу, Катя ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грозная_Моська: я смешала не много алкоголя вчера,но оторвалась отлично...есть что вспомнить... выйграла бутылку шампанского в конкурсе...)))
но мы ее так и не выпили...
Исходное сообщение Грозная_Моська: это не для дневника... а то всем захочется...)))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты случайно огненную задницу не пил?? )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да, тяжело тебе живется, Абрикося, если уже до такого дошел...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |