-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Алкоголь )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((

сочувствую
зачем пьешь ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((

сочувствую
зачем пьешь ?

LI 5.09.15

да фигня какая то на ноге вскочила , назвачили , вот и аью))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((

сочувствую
зачем пьешь ?
да фигня какая то на ноге вскочила , назвачили , вот и аью))

ужас какой )
береги ногу, Катя ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: бывает, а мнекк за даж напиться нельзя, антибиотики пью...((((

сочувствую
зачем пьешь ?
да фигня какая то на ноге вскочила , назвачили , вот и аью))

ужас какой )
береги ногу, Катя ))

LI 5.09.15

ага, сама не ожидала, спасибки Вань, буду стараться..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
я смешала не много алкоголя вчера,но оторвалась отлично...есть что вспомнить... выйграла бутылку шампанского в конкурсе...)))
но мы ее так и не выпили...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: я смешала не много алкоголя вчера,но оторвалась отлично...есть что вспомнить... выйграла бутылку шампанского в конкурсе...)))
но мы ее так и не выпили...

а что за конкурс ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
это не для дневника... а то всем захочется...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
ты случайно огненную задницу не пил?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: это не для дневника... а то всем захочется...)))

ну лан расскажешь потом ))
как оторвешься от любимого тела ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ты случайно огненную задницу не пил?? )

не знаю ))
эт что надо смешать ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 04:29 (ссылка)
да, тяжело тебе живется, Абрикося, если уже до такого дошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Алкоголь ) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да, тяжело тебе живется, Абрикося, если уже до такого дошел...

и не говори ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку