| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.
в моем случае это значит что выезжать нужно в 6 часов утра )
Исходное сообщение Классная_Пуша:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.
в моем случае это значит что выезжать нужно в 6 часов утра )
да, плохо. хрен выспишься.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |