-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дорожное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Ыыыыыыыыыыы..... вот поэтому Мой ездит пешком на работу))) первое внемя он конеШно на машине ездил, пару раз опозда... штрафу 100$, теперь на метро и лучше и быстрее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:11 (ссылка)
ну ты знаешь я все равно лучше буду плохо ехать чем хорошо идти))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:11 (ссылка)
тем более в -20 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Дорожное Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
надо выезжать раньше.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.

в моем случае это значит что выезжать нужно в 6 часов утра )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.

в моем случае это значит что выезжать нужно в 6 часов утра )

да, плохо. хрен выспишься.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Классная_Пуша: надо выезжать раньше.

в моем случае это значит что выезжать нужно в 6 часов утра )

да, плохо. хрен выспишься.

учитывая что раньше 12 - полпервого лечь спать вообще нереально )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку