-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Волосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
она уже для меня не больная ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))
LI 5.8.17

так все таки это он )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))

так все таки это он )))
LI 5.09.15


кто он? )))))))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))

так все таки это он )))

кто он? )))))))))))))))))))))
LI 5.8.17

Я не хочу позорить дядьку на полмира )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]она уже для меня не больная ))))

так все таки это он )))

кто он? )))))))))))))))))))))

Я не хочу позорить дядьку на полмира )))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

вот и я о том же )))
давай поговорим об этом в асе )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]она уже для меня не больная ))))

так все таки это он )))

кто он? )))))))))))))))))))))

Я не хочу позорить дядьку на полмира )))
[/B][/QUOTE]
вот и я о том же )))
давай поговорим об этом в асе )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
давай ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
я с такими не общаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: я с такими не общаюсь!!!

откуда ты знаешь ? ты всем заглядываешь подмышки ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Абрикосов, они просто все сами возмущены этому....
да и с общаюсь с людьми...которых я давно знаю =))) и летом не раз видела все их тело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
потому что они вонючие свиньи!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, они просто все сами возмущены этому....
да и с общаюсь с людьми...которых я давно знаю =))) и летом не раз видела все их тело!!!!

я вообще считаю это важной деталью ...можно при знакомстве с человеком сразу выяснять о наличие волон подмышками ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Абрикосов, согласна =))))
у меня было пару таких человек....
но как тока я узнавала о повышенной волосатости в этих местах....я их гнала метлой
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:16 (ссылка)
фу, Ваня))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: потому что они вонючие свиньи!

ага ...согласен !!! и казлы еще !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: фу, Ваня))

я то че ффу ..я брею ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))

а вы с какой целью интересуетесь ? ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))

а вы с какой целью интересуетесь ? ))))))))


мы?)
с целью раскрытия интимных подробностей твоей жизни))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))

а вы с какой целью интересуетесь ? ))))))))

мы?)
с целью раскрытия интимных подробностей твоей жизни))

ну ты знаешь ... на то она и интимная .. чтоб ее не раскрывать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:24 (ссылка)
ну ты ж про подмышки рассказал.. а это тоже интимно))
вот и продолжай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Волосы Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну ты ж про подмышки рассказал.. а это тоже интимно))
вот и продолжай)

не расскажу .. перевозбудишься еще ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку