| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))
так все таки это он )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: она уже для меня не больная ))))
так все таки это он )))
кто он? )))))))))))))))))))))
LI 5.8.17
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]она уже для меня не больная ))))
так все таки это он )))
кто он? )))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B]она уже для меня не больная ))))
так все таки это он )))
кто он? )))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Святая_Любовь: я с такими не общаюсь!!!
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, они просто все сами возмущены этому....
да и с общаюсь с людьми...которых я давно знаю =))) и летом не раз видела все их тело!!!!
Исходное сообщение Keep_It_Together: потому что они вонючие свиньи!
Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))
а вы с какой целью интересуетесь ? ))))))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: где ещё бреешь)))))
расскажи ка всему лиру)))
а вы с какой целью интересуетесь ? ))))))))
мы?)
с целью раскрытия интимных подробностей твоей жизни))
Исходное сообщение Stork: ну ты ж про подмышки рассказал.. а это тоже интимно))
вот и продолжай)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |