-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про деньги )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Re: Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
*))))))
да, это была я)))
каюсь))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))

верни деньги, мальчику не хватает на машину ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))

верни деньги, мальчику не хватает на машину ))))


хрен, мне на виллу не хватает))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
неплохи у тебя друзья... познакомишь?))) может на меня так пульнёт и забудет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))

верни деньги, мальчику не хватает на машину ))))

хрен, мне на виллу не хватает))

ворюга ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: неплохи у тебя друзья... познакомишь?))) может на меня так пульнёт и забудет))))

какие мы корыстные )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Абрикосов, кто? я? да как ты мог такое подумать???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про деньги ) Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, кто? я? да как ты мог такое подумать???)))

ой ...даже и не знаю ....показалось навреное ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку