Про деньги ) |
Вот я могу потерять 500 рублей ..ну 1000 ..ну может 100$ ...или могу забыть куда потратил 200-300$ ...)
А вот сейчас пытался помоч вспомнить челу куда он пульнул 35 000$ )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))
верни деньги, мальчику не хватает на машину ))))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: *))))))
да, это была я)))
каюсь))))))
верни деньги, мальчику не хватает на машину ))))
хрен, мне на виллу не хватает))
Исходное сообщение cherry_cola: неплохи у тебя друзья... познакомишь?))) может на меня так пульнёт и забудет))))
Исходное сообщение cherry_cola:Абрикосов, кто? я? да как ты мог такое подумать???)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |