-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Любим))) но размножаться еще рановато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
вечером выполню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Любим))) но размножаться еще рановато)))

тогда любить нужно безопасно ... на расстоянии ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: вечером выполню!!!

полюбишь и размножишься ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Абрикосов, именно так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, именно так =)

завтра ждать прибавления ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Абрикосов, ну да =)) будет уже 2 святых любви
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, ну да =)) будет уже 2 святых любви

ого ))
и дневника 2 ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Абрикосов, дневник один =))) тока телки две станет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, дневник один =))) тока телки две станет =)

ну тоже неплохо ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку